MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 26.07.2017, 19:16
#1
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 518
Благодарностей: 35
Стартап Signal Vine привлек $2 млн. инвестиций


Стартап Signal Vine, предоставляющий платформу для обмена текстовыми сообщениями для высших учебных заведений, чтобы те могли улучшить заинтересованность и упорство студентов, привлек $2 млн. инвестиций.
Раунд финансирования возглавил New Markets Venture Partners.

Привлеченные средства будут использованы для ускорения разработки продукта в области машинного обучения и аналитики платформы, а также для продолжения роста продаж и наращивания маркетинга.

Под руководством генерального директора Брайана Катмана Signal Vine предоставляет платформу для обмена текстовыми сообщениями для студентов и преподавателей.


Организации могут масштабировать свои текстовые программы, интегрируя свои системы данных и используя такие функции, как смешанные сообщения, что позволяет организациям отправлять комбинацию автоматических и ручных сообщений в одном потоке беседы.

[VIDEO]https://vimeo.com/217709907[/VIDEO]
Компания обслуживает более 200 высших учебных заведений, включая государственные университеты и колледжи Юты, Университет Нью-Мексико и Остинский колледж.

Перевод специально для mmgp: https://www.finsmes.com/2017/07/signa...a-funding.html

https://text.ru/antiplagiat/5978a38e05c27
Arise вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход