MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,167 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Иду на 100к инвестиций от ICE-FX Markets Limited" - авторский блог пользователя mokol
Первый пост Опции темы
Старый 16.01.2018, 17:34
#121
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Автор темы Re: О себе

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
чистейший хаски
Почему то считал, что у них глаза обязательно должны быть голубыми)) ну, это, наверное, так, от недостатка образования, а вплотную заниматься как-то не было необходимости пока. Рассматривали вариант в квартире держать (2-х комн), но потом решили - это будет издевательством над животным. Ну, а до своего дома еще не доросли)) но в планах - есть))
mokol вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (16.01.2018)
Старый 16.01.2018, 18:03
#122
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: О себе

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Почему то считал, что у них глаза обязательно должны быть голубыми)
Необязательно, но часто, часто встречаются разные глаза, один голубой, другой коричневый, у моего ка раз такая ситуация, глаза у него разные, один голубой. просто может на фото не видно. Хотя определять чистоту породы по цвету глаз, это не особо верно. А так, у меня свой дом, так что есть где ему разгуляться.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (16.01.2018)
Старый 16.01.2018, 22:26
#123
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Re: О себе

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Необязательно, но часто, часто встречаются разные глаза, один голубой, другой коричневый, у моего ка раз такая ситуация, глаза у него разные, один голубой. просто может на фото не видно. Хотя определять чистоту породы по цвету глаз, это не особо верно. А так, у меня свой дом, так что есть где ему разгуляться.
Добрый вечер, я как-то читала про монохромию у собак, пишут что это одна из особенностей сибирской хаски. Да и большинство людей стараются выбрать хаски с разным цветом глаз, считая что это уникальной особенностью четвероногого питомца. Не думаю, что это так, ведь любая порода собак требует внимания и заботы не зависимо от того какой цвет глаз.) Тоже хочу хаски
vivianalen вне форума
Старый 16.01.2018, 22:54
#124
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: О себе

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Добрый вечер, я как-то читала про монохромию у собак, пишут что это одна из особенностей сибирской хаски. Да и большинство людей стараются выбрать хаски с разным цветом глаз, считая что это уникальной особенностью четвероногого питомца. Не думаю, что это так, ведь любая порода собак требует внимания и заботы не зависимо от того какой цвет глаз.) Тоже хочу хаски
Ну да. у хаски это чаще всего встречается, разные глаза, довольно необычно, хотя я уже привык, на счет завести хаски, я вот даже не знаю, если это квартира, а не частный дом. то это сложновато, собака очень энергичная и ей постоянно нужно гулять, если нет возможности для постоянного выгула, то вряд ли стоит.
zaharik1404 вне форума
Старый 17.01.2018, 06:54
#125
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Re: О себе

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну да. у хаски это чаще всего встречается, разные глаза, довольно необычно, хотя я уже привык, на счет завести хаски, я вот даже не знаю, если это квартира, а не частный дом. то это сложновато, собака очень энергичная и ей постоянно нужно гулять, если нет возможности для постоянного выгула, то вряд ли стоит.
Вот поэтому и не завожу, у меня двухкомнатная квартира. Это у сестры трехкомнатная у нее лабрадор, собака носится как сумасшедшая по квартире. Остается только лишь наблюдать за собаками. Да и скоро у нас не останется мест для выгула, так как город и уже выставляют таблички, что не место выгула.
vivianalen вне форума
Старый 17.01.2018, 09:44
#126
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Автор темы Re: О себе

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
определять чистоту породы по цвету глаз, это не особо верно
Друг водил своего на выставку, так там же, перед тем как допустить, кроме документов еще кучу примочек проверяли: высоту в холке, длину хвоста, форму морды, ушей, лап и много еще чего, так всего и не упомнишь...


Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
у нее лабрадор, собака носится как сумасшедшая по квартире.
Ну, этот хоть размером и по весу поменьше должен быть))
Полы в квартире хоть не деревянные?))
mokol вне форума
Старый 17.01.2018, 11:55
#127
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Автор темы Re: О себе

На Новый Год подарил своей лотерейку (кроме всего прочего))
Вчера был розыгрыш. Естесственно, ничего не выиграли (а разве могло быть иначе?))
Но там было еще дополнительная опция - возможность поучаствовать в другом розыгрыше. Конечно, заинтересовало. После прочтения первых строк условий смеялся около двух минут... Когда дочитал до конца - еще пять...



И ведь все это делается официально, на государственном уровне...
mokol вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (17.01.2018)
Старый 17.01.2018, 12:23
#128
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Re: О себе

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Друг водил своего на выставку, так там же, перед тем как допустить, кроме документов еще кучу примочек проверяли: высоту в холке, длину хвоста, форму морды, ушей, лап и много еще чего, так всего и не упомнишь...



Ну, этот хоть размером и по весу поменьше должен быть))
Полы в квартире хоть не деревянные?))
Знаю одно они для собаки выделили комнату небольшую.. так там теперь стены исцарапаны, будто её взаперти держали, хотя это не так, уж очень часто выгуливают её, так как там рядом небольшой лесок. Полы нет, не деревянные, линолеум. Правда вся в том, что ей нравится лизать стены)) К ветеринару водили, все отлично сказали с собакой
vivianalen вне форума
Старый 17.01.2018, 12:37
#129
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Re: О себе

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
На Новый Год подарил своей лотерейку (кроме всего прочего))
Вчера был розыгрыш. Естесственно, ничего не выиграли (а разве могло быть иначе?))
Но там было еще дополнительная опция - возможность поучаствовать в другом розыгрыше. Конечно, заинтересовало. После прочтения первых строк условий смеялся около двух минут... Когда дочитал до конца - еще пять...



И ведь все это делается официально, на государственном уровне...
Посмотрела удивило эта надпись в конце "Дастатак", на каком это языке, вроде не украинский) Да, и что так мало приз 1000 р., и 5 по 100 р. Получается если выигрываешь 5 раз, то у тебя общая сумма главного приза)).
vivianalen вне форума
Сказали спасибо:
mokol (17.01.2018)
Старый 17.01.2018, 12:59
#130
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Автор темы Re: О себе

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
ей нравится лизать стены))
Может, стены побеленные и ей просто не хватает кальция?)) Если обои - то прикольно было бы на них посмотреть после облизывания))


Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
не украинский)
белорусский00


Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
и что так мало приз 1000 р.
да, в общем-то, нормальный приз вроде как. Один доллар - 2р, так что 500уе можно выиграть по билету, который стоит 1,7уе. И по телеку постоянно показывают, кто выиграл то квартиру, то машину. Вот только где тут правда... Это же сколько билетов надо продать людям (буратинам), чтобы купить машину и квартиру на розыгрыш? дас ист фантастиш просто...
mokol вне форума
Старый 17.01.2018, 13:38
#131
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Re: О себе

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Может, стены побеленные и ей просто не хватает кальция?)) Если обои - то прикольно было бы на них посмотреть после облизывания))



белорусский00



да, в общем-то, нормальный приз вроде как. Один доллар - 2р, так что 500уе можно выиграть по билету, который стоит 1,7уе. И по телеку постоянно показывают, кто выиграл то квартиру, то машину. Вот только где тут правда... Это же сколько билетов надо продать людям (буратинам), чтобы купить машину и квартиру на розыгрыш? дас ист фантастиш просто...
Ааа, теперь до меня дошло, видимо не о том думала в этот момент))
vivianalen вне форума
Старый 17.01.2018, 14:31
#132
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Автор темы Re: О себе

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
не о том думала в этот момент))
Что, в рынке сидишь? В просадке, что ли? Или наоборот? Когда торгуешь, что-то толком осознанное (если ситуация близка к экстремальной), как правило, писать не получается. Поэтому иногда и делаешь перерывы в ведении блога, дабы не упустить хороший момент в рынке)) А то пишишь, пишишь, а самое интересное и пропустишь)
mokol вне форума
Старый 17.01.2018, 14:36
#133
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Re: О себе

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Что, в рынке сидишь? В просадке, что ли? Или наоборот? Когда торгуешь, что-то толком осознанное (если ситуация близка к экстремальной), как правило, писать не получается. Поэтому иногда и делаешь перерывы в ведении блога, дабы не упустить хороший момент в рынке)) А то пишишь, пишишь, а самое интересное и пропустишь)
Все верно сижу, покупаю в краткосроке, сейчас пойду к тебе в блог и посмотрю твои позиции, может что интересное увижу, или не ужели я одна встала сегодня утречком. У меня всегда так, могу написать то, что сама не знаю что, потому что мыли моим в терминале, вот и стараюсь писаниной отвлечься.
vivianalen вне форума
Старый 17.01.2018, 14:44
#134
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: О себе

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Вот поэтому и не завожу, у меня двухкомнатная квартира. Это у сестры трехкомнатная у нее лабрадор, собака носится как сумасшедшая по квартире. Остается только лишь наблюдать за собаками. Да и скоро у нас не останется мест для выгула, так как город и уже выставляют таблички, что не место выгула.
Ну я говорил о хаски и размер квартиры не имеет значения, сколько там комнат, ей нужна улица, гулять и бегать там. А на счет выгула собак, ну не знаю, что у вас там за город такой странный, а куда им тогда ходить? Кстати, мой меня бывает от работы отвлекает, придет и тычется мордой, типа пора отдохнуть.

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Друг водил своего на выставку, так там же, перед тем как допустить, кроме документов еще кучу примочек проверяли: высоту в холке, длину хвоста, форму морды, ушей, лап и много еще чего, так всего и не упомнишь...
Ну так конечно, это же стандарты породы. высота в холке и другое, без этого на выставку не пропустят, но цвет глаз стандартом породы никогда не был.
zaharik1404 вне форума
Старый 17.01.2018, 15:02
#135
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Автор темы Re: О себе

Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
пойду к тебе в блог и посмотрю твои позиции
Упс, уже поздновато, часов пять как с рынка вышел. Когда нарабатывал системку, одной из ее задач (технических условий)) было утреннее время работы. Чтобы было так: зашел, вышел, пошел заниматься своими делами. Ну и еще предполагал, что такая торговля наиболее интересна для ПАММа, чтобы инвестор лишний раз не дергался и вопросов не задавал))
mokol вне форума
Старый 17.01.2018, 15:52
#136
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Автор темы Re: О себе

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
но цвет глаз стандартом породы никогда не был.
Вот так вот, оказывается. Конечно, тут пока глубже копаться не начнешь, много чего напридумывать себе можно))
На выставки не ходили участвовать?
Блин, взгляд у нее, конечно, озорной, так и ждет, когда с ней играться будут)) Ну, мне так кажется) Люблю с собаками играться) непосредственные они))
mokol вне форума
Старый 18.01.2018, 11:08
#137
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Автор темы Re: О себе

Походил по блогам, посмотрел/почитал, что народ пишет, о чем и - как. Прикидывал, где и у кого можно что пописать в тему)) И пришел к неутешительному (для себя) выводу: ни у кого и ничего не получится, к сожалению. Писать так, от балды, ради писанины - смысла не вижу. Это просто будет трата времени и своего, и владельца блога. Так думаю.
mokol вне форума
Старый 18.01.2018, 20:40
#138
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: О себе

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Походил по блогам, посмотрел/почитал, что народ пишет, о чем и - как. Прикидывал, где и у кого можно что пописать в тему)) И пришел к неутешительному (для себя) выводу: ни у кого и ничего не получится, к сожалению. Писать так, от балды, ради писанины - смысла не вижу. Это просто будет трата времени и своего, и владельца блога. Так думаю
Не понял, нигде, ни в одном блоге, ни по одной теме нечего сказать? Это как то даже странно, да такого просто не может быть, на счет того что это будет отнимать время хозяина блога, ну это совсем глупость, чем это его время отнимет? Ему наоборот лучше, когда у него в блоге кто то пишет что либо.
zaharik1404 вне форума
Старый 20.01.2018, 11:40
#139
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Автор темы Re: О себе

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
ни по одной теме нечего сказать?
Да сказать то есть что, просто на данном этапе это слегка отвлекает от основной, так сказать, цели. И твою рекомендацию об определении целей ведения блога и постинга в других ветках рассматриваю серьезно - для отработки шаблона работы в целом. Чтобы одно другому не мешало. Ну, у меня пока так)
mokol вне форума
Старый 21.01.2018, 17:13
#140
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Автор темы Re: О себе

Постепенно в голове все яснее складывается картинка, чего и что хочу от блога. Это, конечно, не те цели, которые стояли в самом начале. И это - ясно. Тогда не было того понимания, что сейчас, ну и, конечно, изначально блог рассматривался совершенно в другом свете. Сейчас уже многое поменялось в подходе, и это - к лучшему. Но, все-таки, возможно, жду от него гораздо большего, чем может получиться на самом деле))
Но это только время сможет показать.
mokol вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход