MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 25.07.2017, 20:01
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Ibotta привлек инвестиции для своего приложения, раздающее бонусы за покупки


Стартап Ibotta, расположенный в Денвере, привлек инвестиции для своего приложения, раздающий бонусы за покупку товаров, продуктов либо услуг. Точная сумма сделки к сожалению не разглашается.

Данный раунд возглавил GGV Capital в сотрудничестве с Harbour Spring Capital, Haystack Partners, Джимом Кларком и Томом Джермуком. В рамках проведенного финансирования Ханс Тунг и Робин Ли из GGV Capital, присоединятся к совету директоров Ibotta. Стартап нацелен использовать капитал для расширения операций.


Запущенный в начале 2012 года генеральным директором Брайан Личем, Ibotta сотрудничает с мировыми брендами и розничными продавцами, для того, чтобы предлагать пользователем своей мобильной платформы вознаграждения за покупку продуктов, электроники, одежды и подарков, домашнего декора, обедов в ресторанах и другое.



Пользователи Ibotta также получают вознаграждения за ежедневные покупки в интернет-магазинах, в мобильных приложения и розничных магазинов.


Совсем недавно, компания расширила свой маркетплейс ведущими брендами, такими как Uber, iTunes, Booking.com, Boxed, eBay, Groupon, Jet и др.

На сегодняшний день, Ibotta насчитывает около 23 млн загрузок своей мобильной платформы.

Перевод специально для MMGP.RU

Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход