MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,139 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Первый пост Опции темы
Старый 15.08.2017, 15:15
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 1,201
Благодарностей: 166
Re: Как создать свою биржу?

Цитата:
Сообщение от ateregulov Посмотреть сообщение
Я, в общем, взялся на заказ одну биржу делать, и еще парочку зовут доделать, в общем, скоро будет много новых бирж и биржочек
Ждём от Вас новую информацию о биржах
Nexus Polaris вне форума
Старый 03.10.2017, 02:49
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Автор темы Как создать свою биржу?

Вот, пока опубликовал упрощенную версию, но тут можно любыми видами токенов\коинов торговать

https://tokenslisting.com
ateregulov вне форума
Старый 20.03.2018, 22:41
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Как создать свою биржу?

Unlike cryptocurrency and forex brokers, cryptocurrency exchanges often use the software solution written in-house, and not by the leading vendors of trading platforms, so 80% what is available in the market is a rush job with unreliable software. Therefore, the growth potential is huge and it will grow even further as the crypto industry develops. Traditional stock brokers and forex brokers lose markets and customers – according to our estimates this trend will continue for at least two or three years.
B2Broker is one of the first who has launched a “turnkey” solution for cryptocurrency business.
These guys offer the services of launching a Cryptocurrency Exchange Turnkey, crypto-broker, forex broker and liquidity for already existing ones.
With such a wide choice of products, I think that any client will find a suitable solution.
kuharev95 вне форума
Старый 24.03.2018, 21:56
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Как создать свою биржу?

какова цена сделать полностью биржу от а до я
Bitobmen24x77 вне форума
Старый 27.03.2018, 19:44
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 516
Благодарностей: 69
Как создать свою биржу?

Я бы попробовал на месте создателя темы создать обменник и найти инвестора.
на обменник легче народ идет- нет регистрации, просто и быстро все
Да и огромный плюс- это разберешься как потом ввод/вывод подкрутить на биржу свою. Обменник создать не сложно- нужны только хорошие резервы и надежные сотрудники- так я это вижу.

Биржа - это больше результат каких то конкретных знаний команды и их опыта. Биржа это вершина обменного бизнеса- на мой взгляд.
tlkn вне форума
Старый 27.03.2018, 22:22
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 59
Благодарностей: 18
Как создать свою биржу?

Цитата:
Сообщение от ateregulov Посмотреть сообщение
Я программист. Хотелось бы понять, как можно создать свою собственную биржу - с чего начать?
Какой же ты программист, если задаёшь такой вопрос здесь, а не на специализированном форуме программистов. Или там стесняешься быть программистом?

Цитата:
Сообщение от ateregulov Посмотреть сообщение
Я, в общем, взялся на заказ одну биржу делать, и еще парочку зовут доделать, в общем, скоро будет много новых бирж и биржочек
Ага, ну ты же ценный программист - просто на расхват, взялся что-то делать, а как, пока не знаешь. Ну судя по первому посту.

Цитата:
Сообщение от ateregulov Посмотреть сообщение
Вот, пока опубликовал упрощенную версию, но тут можно любыми видами токенов\коинов торговать

https://tokenslisting.com
Этот убогий, дешёвый шаблон, типа твоё портфолио? А и биржей там и не пахнет. Ну не позорься "программист".
Виновен вне форума
Старый 06.06.2019, 23:43
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2019
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Как создать свою биржу?

нужны большие вложения, очень большие
IgorekVol вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход