MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,100 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 21.07.2017, 13:50
#1
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Slush: Предложение по масштабированию Bitcoin BIP91 слишком поспешное

Slush, генеральный директор Satoshi Labs, компании, владеющей Trezor Wallet и известной в мире криптовалют, а также основатель одного из первых Bitcoin майнинг пулов, недавно активно обсуждал в Твиттере насколько по его мнению масштабирование изменит криптовалюты.

Обсуждение масштабирования Bitcoin и различных решений, которые направлены для реализации этого процесса, чтобы достичь переломного момента 1-го августа сейчас активно происходит среди всех заинтересованных в криптовалютах лиц. В одном сценарии, майнеры, которые не вписываются в общую схему будут внесены в черный список от более крупных мощностей по обработке blockchain узлов. Данный сценарий может привести к разбивке общей цепи. А разрыв цепей может привести к неопределенности на рынке.

Недавно было значительное падение стоимости Bitcoin, а затем произошел необходимый отскок и курс восстановился. Это восстановление будет неполным, конечно, для тех, кто купил криптовалюты по высокой стоимости. Этим людям надо еще какое-то время подождать, так как волатильность, которая приходит вместе с надвигающейся неопределенностью будет играть свою роль на формирование цены и на правильное использование Bitcoin.

Многие комментаторы в Twitter предположили, что работа Bitcoin Core патчей BIP91, является лучшим путем вперед.

Тем не менее, в отдельном твите, Slush пояснил, что его пул будет плыть по течению, а не бороться с какой-то политической программой:

"Все дискуссии по масштабированию предпочтительней обсуждать с неполитизированной позиции. Вместо этого, гипер политическая деятельность оппонентами с противоположных сторон приводит к обострению обстановки обеими сторонами. Ни одна из Сторон не вполне уверена, почему они так злятся друг на друга, но они ведут себя подобно брошенным любовникам. Все эти сцены отрицательно влияют на bitcoin в целом, вне зависимости от того верят ли инвесторы в надутость bitcoin или нет, наблюдая за всей этой чушью в сочетании с таким энергичным ростом цен, вероятно, будут напуганы. Все это привело, в частности, к падению курсов криптовалют в последнее время, что не может быть оспорено. Конечно, энтузиастов Bitcoin гораздо больше, чем все эти политические дебаты и рассуждения случайно разбогатевших на криптовалютах вольнодумцев. В криптовалюты вложены огромные деньги, и сейчас на та обстановка, чтобы выкинуть много денег на ветер. В общем все эти распри и дебаты меркнут перед свежими денежными потоками, что происходит, как мы видели за последние несколько лет.

Все находятся в равных условиях. Меньше драматизма приведет к лучшему состоянию Bitcoin. Те, которые хотят снова сделать Bitcoin великим должны больше обосновывать свои позиции, а не только спорить".

Специально для mmgp.ru
По материалам
https://www.cryptocoinsnews.com/slush-bip91-too-rushed/

100% уникальный текст
https://text.ru/antiplagiat/5971c00baadc9
veranika55 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход