MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,154 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 21.07.2017, 01:47
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Сервис Paybis снизил на 25% свою комиссию за биткойны при их покупке с помощью карт


Поступила хорошая новость для пользователей криптовалютной обменной онлайн-платформы Paybis (Британия) - она недавно объявила о предоставлении 25% скидки на свою комиссию при покупку биткойнов, которые её пользователи приобретают с помощью кредитных или дебетовых карт. Согласно этой схеме, пользователи платформы Paybis теперь смогут мгновенно покупать биткойны, платя за этой своими платежными картами, причём комиссия за это теперь будет существенно ниже. Это новшество введённое этой компанией, действительно сделало её одной из ведущих платформ для удобного и быстрого приобретения криптовалюты.

На данный момент Paybis представляет собой одну из самых быстрорастущих платформ по обмену как криптовалют так и цифровых денег и она была основана 2014 году. Команда, которая технически поддерживает эту онлайн-платформу, в настоящее время состоит из опытных профессионалов из самых разных сфер деятельности и она полностью нацелена на решение актуальных проблем электронной коммерции, с которыми сталкиваются инвесторы и трейдеры цифровых и криптовалют. Следует отметить, что эта платформа является одной из немногих аналогичных платформ, которые имеют действующую лицензию и они получили её в США от регулятора Federal Money Service Business (MSB).

Преимущества для пользователей платформы

Согласно недавнему заявлению платформы, клиенты, приобретающие биткойны на Paybis с помощью своих дебетовых или кредитных карт, отныне будут платить за эту операцию обмена комиссию на 25% меньше, чем раньше. Как только такая транзакция получит подтверждение от карточного обработчика операции, соответственно пользователь платформы Paybis мгновенно получит свои купленные биткойны на свой биткойн-кошелёк. Цель этого шага - облегчить и ускорить осуществление транзакций.

Помимо 25% скидки на комиссию за обмен для уже ранее зарегистрированных пользователей, у новых пользователей этой платформы также есть возможность воспользоваться привлекательной возможностью еженедельно и ежемесячно приобретать с помощью своей платежной карты криптовалюты в сумме 5000 и 200 000 долларов США соответственно.

Процесс покупки криптовалют лёгок и скор

Покупка биткойнов с помощью платежной карты на этой платформе - это легкий и простой процесс, позволяющий пользователям легко создавать свою учетную запись на веб-ресурсе PayBis.com и входить том числе в эту систему через свои аккаунты в социальных сетях или через сервис Google. Это упрощает работу платформы для всех. После проверки пользователи могут выбрать сумму против криптовалюты для покупки и инициировать платеж. Валютные опционы USD, GBP или EUR также доступны покупателям с использованием их кредитных и дебетовых карт.

Уникальный процесс верификации пользователя

Процесс верификации пользователя платформы также занимает непродолжительное время, не более 30 минут. Для пользователей, которые хотят приобрести биткойны с помощью других способов оплаты, была создана простая многоуровневая система. В этой системе они могут увеличить свои лимиты расходов денежных средств, с помощью заполнения форм для различных уровней верификации.

Это онлайн-платформа способна обслуживать самых разнообразных пользователей

Paybis.com поддерживает множество цифровых валют и способов оплаты, включая PayPal, MoneyGram, Western Union, OKPay, Skrill, WebMoney, Perfect Monet, Payeer, Epay, Payza и Yandex Money. Также она может предложить своими пользователям приобрести у них подарочную карту с биткойнами на счету и плюс поддерживает различные подарочные карты от ведущих американских поставщиков, таких как Target, Walmart, Amazon и другие.

Особенности этой онлайн-платформы

Интерфейс платформы Paybis прост в использовании, а клиентам этого ресурса оказывается круглосуточная техподдержка. Современная система безопасности платформы обеспечивает высокую конфиденциальность и надежность осуществляемых транзакций, в то время как автоматизированный процесс оплаты и передачи мгновенно доставляет приобретенные биткойны своим покупателям. На платформе нет никаких скрытых платежей и пользователи могут ознакомиться информацией о оплате текущей комиссии и обменным курсам на прямо на главной странице веб-сайта Paybis.

Через эту онлайн-платформу 50 000 клиентами было совершено уже более 100 000 транзакций. Платформа ставит своей целью уже в скором будущем предоставить своим клиентам новые полезные сервисы и функции.

YouTube YouTube
Перевод специально для mmgp.ru источник

https://text.ru/antiplagiat/597111e51ecb9
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход