MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 20.07.2017, 18:08
#1
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Основанная на blockchain музыкальная экосистема планирует привлечь $18 млн.

Musiconomi, blockchain экосистема для музыкальной индустрии, проводит первичное размещение с 28 июля до 28 августа, чтобы привлечь 18 миллионов долларов. Экосистема использует смарт-контракты для распределения выплат артистам каждый раз, когда их песня играет. Выпущено в общей сложности 100 млн. токенов, под названием MCIs, которые будут распределены между инвесторами. Токены будут предоставлять пользователям доступ к различным инструментам в рамках платформы.

Musiconomi это второй стартап, который прошел через инкубатор по привлечению средств Cofound.it’s.

“Musiconomi является блокчейн-платформой, которая объединяет музыкантов, любителей и экспертов отрасли для обмена, сотрудничества и предоставляет мгновенную оплату”, - сказал Elio-David Di Iorio, главный организатор Musiconomi.

В музыкальной индустрии существует огромное количество посредников, которые используют произведения артистов для получения прибыли без их ведома и нет никаких способов их проверить, а так же проконтролировать получили ли артисты свое вознограждение. Musiconomi, делает операции прозрачными благодаря технологии blockchain и предлагает новые взаимоотношения в отрасли, минуя посредников, выплачивая артистам более справедливые вознаграждения.

“В отличие от традиционных сервисов потоковой музыки, таких как Spotify, Google Music, and Pandora, Musiconomi построен так, чтобы музыканты непосредственно без посредников участвовали в музыкальной экономике”, - сказал Elio-David Di Iorio. Он сказал, что Musiconomi также будет ориентирован на независимых музыкантах, которые не отвечают традиционной музыкальной индустрии.

“Предоставляя услуги кому угодно, где угодно в мире, Musiconomi вторгнется в растущую $15.7 миллиардную музыкальную индустрию.” - сказал Elio-David Di Iorio.

Musiconomi также призывает пользователей делиться треками, за что они получают внутреннюю валюту Musicoin. Каждый художник имеет полный контроль над определением вознаграждения за свои альбомы и треки. Они могут выбирать между более вознаграждения или больше прокатов отдельного трека.

Маркетологи и аудио техники также могут использовать платформу, чтобы обеспечить и получить компенсацию за свои знания. Держатели MCI токенов будет иметь доступ к функциям платформы, таким как потоковое радио, плейлисты, виртуальные товары.

Проект Musicoin уже запустил внутреннюю криптовалюту Musicoin и платформу для тестирования в бета версии с более 4200 пользователями. Musiconomi будет работать на blockchain Musicoin и использовать смарт-контракты для автоматизации выплаты и сбора выплат для музыкантов каждый раз, когда песня играет.

В общей сложности 100 млн. токенов MCI могут быть распределены в первичном размещении, и собранные средства будут стимулировать развитие платформы. 70% пойдет на развитие, 21% - на маркетинг и PR, и 9% - на правовые, административные и накладные расходы в течение первых 24 месяцев. Сторонники могут участвовать в привлечении средств с помощью Ethereum.

Специально для mmgp.ru
По материалам
https://www.cryptocoinsnews.com/bloc...dsale-july-28/

100% уникальный текст
https://text.ru/antiplagiat/5970ab27aa664
veranika55 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход