MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 20.07.2017, 13:59
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Bitcoin Afterburner поможет пользователям BTC справиться с застрявшими транзакциями


Samourai Wallet становится все более популярным как кошелек, который прежде всего фокусируется на конфиденциальности и безопасности для своих пользователей. Недавно командой разработчиков был выпущен новый инструмент, который фокусируется на пользовательском опыте. Новое приложение под названием Bitcoin Afterburner позволяет пользователям разных кошельков биткоина активировать транзакции, которые застряли из-за низких комиссий.

Приложение работает для транзакций, которые были отправлены или получены совместно с кошельками BIP 39 и BIP 44. Совместимыми кошельками являются Mycelium, Blockchain.info, Airbitz и Electrum.

Генеральный директор Samourai Wallet сказал: «Afterburner - еще один пример того, как мы экспериментируем и разрабатываем способы монетизации нашего бизнеса, не прибегаем к принятию каких-то решений и не подвергаем наших пользователей к вредной коллекции KYC/AML».

Samourai Wallet монетизирует приложение Bitcoin Afterburner и берет плату в размере $5,99 за помощь пользователям в их застрявших транзакциях. Эта плата добавляется к транзакции child-pays-for-parent (CPFP), которая используется для снижения платы за транзакцию пользователя в биткоине. CPFP - это процесс, с помощью которого получатель транзакции может тратить средства на неподтвержденную транзакцию или использовать их в новой транзакции, которая имеет более высокую плату (например, стимулирует добытчиков биткоин для двух одновременных транзакций).

Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход