MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,070 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 18.07.2017, 18:48
#1
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Компания Contego, предоставляющая услуги по проверке соответствия, привлекла ?3,5 млн


Регтех-компания Contego Fraud Solutions привлекла ?3,5 млн в раунде серии А возглавляемом Maven Capital Partners.

Компания предоставляет автоматизированные услуги по проверке соответствия, которые помогают организациям понять, кем являются их клиенты и сотрудники. Компания также предлагает проверку мошенничества в режиме реального времени.

Contego работает в сферах имущественного права, банковского дела, финансовых услуг и общественном секторе, предоставляя услуги скрининга, верификации, в том числе "Знай своего клиента" (KYC); Борьба с отмыванием денег (ПОД / ФТ); Проверка прав на работу; Проверки прав на аренду и управление рисками при работе с контрагентами.


Maven предоставила ?1,8 млн в новом раунде финансирования, NVM Private Equity инвестировала ?1,5 млн, а существующие инвесторы внесли ? 0,2 млн.

В Contego заявляют, что новые средства будут использованы для дальнейшей разработки продукта, добавления коммерческих ресурсов и выхода на новые рынки.

Адриан Блэк, основатель и главный исполнительный директор Contego, заявил: "Учитывая повышенное давление со стороны регулирующих органов и значительные преимущества, которые продемонстрировала наша платформа на сегодняшний день, мы рады получить инвестиции от Maven и NVM, что позволяет нам расширить операции для поддержки потребительского спроса и заключать новые партнерские соглашения."


Основанная в 2010 году компания теперь также присутствует в Лондоне. В конце 2016 года Contego приобрела Work Status Ltd, которая предоставляет программное обеспечение для проверки соответствия требованиям и решения для сканирования документов.




Перевод специально для mmgp.ru
forfor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход