MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 18.07.2017, 15:24
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Стартап-биржа для криптотрейдеров и классических инвесторов Zeus вышел на pre-ICO



Стартап онлайн-биржи для криптотрейдеров, классических инвесторов и инвестиционных фондов
Zeus вышел на pre-ICO.



Данный стартап является международным. Компания была основана группой криптоэнтузиастов из 3-х стран: России, Америки и Украины.

Продукт компании это гибридная интернет-криптобиржа, благодаря которой можно приобретать, а также реализовывать ценные бумаги известных крупных организаций за электронную валюту.

В инвестиционный портфель стартап-компании Zeus попадают акции крупных стабильных компаний по цене не менее $5 за штуку, а капитализация самой компании должна составлять не менее $1.000.000.000.

Zeus строится на базе профессиональной трейдинговой платформы ATAS, которой доверяют тысячи трейдеров по всему миру. Это позволит привнести экспертизу и инструментарий классической биржевой торговли в мир криптоэкономики.

Интернет-биржа будет сотрудничать с основными биржами Америки по соглашению с брокерской организацией. Обладатели ценных бумаг могут разместить их на интернет-бирже Zeus и на каждую реальную ценную бумагу будут выпущены цифровые акции (токены). Далее токены будут размещены на онлайн-бирже и торговаться за криптовалюты bitcoin и ethereum. Токены будут подкреплены только стабильностью и ценностью реальных ценных бумаг компаний и не будут зависеть от цены на bitcoin и ethereum.

В процессе pre-ICO будут выставлены на продажу токены с индексом ZET. Криптоинвесторам в токены на pre-ICO биржа гарантирует вознаграждение в 50%. За всю pre-ICO кампанию основатели планируют привлечь 1.000.000 долларов.

В стартапе планируют выпустить лимитированное количество токенов (7.000.000.000 шт.), на которые в дальнейшем будут начисляться проценты от оборота интернет-криптобиржи Zeus.

Схема размещения токенов такова:
200.000.000 токенов, что составляет 2,86% от общего числа токенов, по цене 0,005$ (со скидкой 50%) будут размещены на pre-ICO.
4.900.000.000 токенов (70% от общего количества токенов) стоимостью 0,01$ будут размещены на ICO, которое в плане запустить 1 октября текущего года.
1.900.000.000 токенов (27,14% от общего числа токенов) будут находится на бирже и принадлежать основателям стартапа. Такие токены не могут торговаться как в ходе ICO, так и после него. Возможность реализации этих токенов будет только после выхода криптобиржи на самоокупаемость за счет иных источников дохода (продажа торговой площадки, API и т.д.).

Преимущества биржи:
Получение дополнительной прибыли со своих акций помимо основных дивидендов.
Минимальный риск: даже при снижении рынка ценных бумаг доход с оборота Zeus может покрыть потери.
Удобный процесс передачи акций по автоматическому брокерскому протоколу.

По материалам: https://firrma.ru/data/news/59674

Denver10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход