MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 18.07.2017, 11:09
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Alphabay фишер зарабатывает 1 миллион долларов за 14 месяцев на краже биткоинов



Опытный веб-хакер, работающий под псевдонимом «Фишкингз», недавно утверждал, что за последние 14 месяцев он заработал более 1 миллиона долларов на фишинге счетов Alphabay. В недавнем интервью Deepdotweb Фишкингз подробно описывает методы, которые он использует при краже биткойнов.

Даркнет фишер Фишкингз недавно обсудил методы, которые, по его словам, позволили ему получить более 1 миллиона долларов за 12 месяцев, украв биткойны. Фишкингз утверждает, что за последние 14 месяцев торговал примерно 500 биткоинами на Localbitcoins, все из которых были получены путем фишинга.

Фишкингз утверждает, что он также является даркнет продавцом. Его решение начать фишинг, чтобы украсть биткойны, было сделано после обнаружения ошибки на форумах Alphabay, которая позволила Фишкингзу видеть новых участников, к которым они присоединились. Хакер может напрямую обращаться к новым участникам, отправляя им ссылку для проверки. Благодаря этому Фишкингз может получить синхронизацию данных входа в систему и мнемонические фразы, а также любой закрытый ключ PGP, пароль и PIN-код.

Затем хакер «сохранит закладку с помощью blockchain.info ... [и] получает 50 [адресов] каждые 20 минут, проверяя депозиты». Большинство переводов будет обработано вручную, несмотря на прошлые эксперименты с ботами. Фишкингз утверждает, что его операции расширились до масштабов, требующих помощи сотрудников, заявив, что в какой-то момент у него «было 27 человек, работающих ... фишерами», которые крали биткойны для него.

Админы не очень заботились о своих клиентах. Фишкингз говорит что модераторы Alphabay оказывали небольшую поддержку его жертвам. «Администраторы на самом деле не заботились о своих клиентах, и потребовалось только открыть тикет поддержки с проблемой, чтобы узнать это».

После недавнего удаления Alphabay, биткойн-хакер утверждает, что «перешел на Dream Market и уже сделал 4 BTC со вчерашнего запуска нового сайта».

Число фишеров, пытающихся заполучить биткоины, постоянно растёт. Креативные хакеры недавно начали создавать веб-сайты для поддельных ICO, заражая компьютеры жертв, загружая вредоносное программное обеспечение, замаскированное под проекты. Растущее число хакеров, пытающихся завладеть биткоинами, работающих во всех уголках Интернета, похоже, является неизбежным следствием широкого распространения криптовалюты.



Перевод специально для mmgp.ru
upline вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход