MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,925 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 17.07.2017, 01:54
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
H&E Equipment приобретает Neff Corp за $1.2 млрд



Сегодня H&E Equipment Services и Neff Corp заключили соглашение о слиянии, в соответствии которого H&E Equipment будет приобретать Neff Corp.
H&E заплатит $21,07 наличными за акцию Neff общей стоимостью в $ 1,2 млрд, включая $690 млн долга. Данное соглашение было одобрено советами директоров обеих компаний и является крупнейшим приобретением в сфере аренды промышленного оборудования на территории США. Ожидается, что сделка будет окончательно подписана в конце четвертого квартала 2017 года.
Цитата:
Данное сделка ускоряет ведение нашей стратегии в сторону расширения деятельности на территории США, поскольку мы хотим проникнуть во все сферы бизнеса, - сообщил Джон Энгкист, генеральный директор H&E Equipment.

Основанная в 1989 году под руководством Грейама Худа (сейчас вице-президент компании) и расположенная в Батон-Руж, Neff Corp обеспечивает строительные компании, промышленные предприятия, нефтяную промышленность качественным строительным оборудованием (экскаваторы, погрузчики, бульдозеры, трактора, грузовые автомобили и прицепы, авиационное оборудование, генераторы, сварочные аппараты), которое поставляется на временной основе с доставкой по всей территории США. Neff имеет в своем распоряжении 1600 сотрудников, свыше 40 тысяч единиц техники. По финансовым итогам компании, доход за 2016 год составил $ 832,5 млн и этот показатель с каждым годом растет на 5-8%.

Основанная в 1961 году генеральным директором Джоном Энгкистом, H&E Equipment также арендует строительную технику как государственным органам, так и частным компаниям.

В отличие от Neff, H&E имеет только землеройную технику, такую как экскаваторы, колесные погрузчики, бульдозеры, трубоукладчики. На сегодняшний день, компания насчитывает свыше 2 тысяч работников, свыше 15 тысяч единиц оборудования, а ежегодный доход компании составляет $478,2 млн (по данным за 2016 год).

H&E сотрудничает с такими гигантами, как JLG Industries, Gehl, Genie Industries (Terex), Komatsu, Bobcat и Yale Material Handling.

Специально для MMGP.RU

Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход