MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,365 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел о заработке на криптовалюте, инвестировании, торговле и прочие инструменты инвестирования в криптовалюту.
Первый пост Опции темы
Старый 16.07.2017, 19:37
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Топ-4 операционных систем, которые заточены под майнинг криптовалют

Майнинг, хранение или хранение криптовалюты - это концепция, которая сбивает с толку большинство людей даже в 2017 году. Несмотря на то, что эти процессы стали намного проще, настройка вашего компьютера для решения всех этих задач по-прежнему является проблемой. К счастью, есть некоторые операционные системы, созданные под работу с криптовалютами, которые делают все намного проще. Есть, по крайней мере, четыре жизнеспособных решения, которые люди могут проверить сегодня.



4. EOS

Хотя EOS все еще находится в разработке, он обещает упаковать массу функций. Он очень похож на традиционные операционные системы с точки зрения функциональности. Пользователи могут планировать задачи, выполнять приложения и управлять периферийными устройствами. Тем не менее, EOS будет больше напоминать ОС для блокчейна и одновременно представит децентрализованный стандарт. EOS будет поддерживать большинство будущих приложений, связанных с криптовалютами.

3. PIMP

Одним из наиболее ярких имен является PiMP, и мало кто ожидал, что она будет работать с криптовалютами. Это портативная операционная система мгновенного поиска, основанная на ядре Linux. Она поддерживает большинство популярных крипторесурсов, которые поддерживают доказательство работоспособности, совместим со всеми алгоритмами и оборудованием, а также обеспечивает интегрированный мониторинг и управление майнингом. Кроме того, разработчики утверждают, что эта ОС может повысить рентабельность добычи.

Согласно веб-сайту, GetPimp был загружен более 125,00 раз. Пользователи будут в основном взаимодействовать с веб-приложением Miner.farm для мониторинга интеллектуального оборудования и разрешать пользователям управлять ими. OS Pimp стоит 30 долларов США и требует, чтобы у пользователей был жесткий диск или SSD на своем компьютере, поскольку USB-накопители не поддерживаются. Всегда проводите собственные исследования, прежде чем платить деньги сторонним разработчикам ОС, которые будут контролировать вашу деятельность в области майнинга.

2. ethOS

Для майнеров, которые заинтересованы в добыче Ethereum, ethOS, безусловно, станет интересным вариантом. Эта 64-битная ОС Linux подходит под добычу Ethereum, а также ZCash, Monero и некоторых других валют. Существует также встроенная функция для обмена алькойнов с биткойном. После загрузки операционной системы она автоматически обнаружит аппаратное обеспечение и запустит задание. Пользователям не нужно устанавливать или настраивать драйверы, но нужно прописывать настройки на пулы.
Последнее обновление этого стандарта было введено чуть более недели назад. Проект существует с 15 февраля 2016 года и будет продолжать получать обновления в ближайшие годы. Заинтересованные стороны могут получить ethOS с веб-сайта gpuShack по цене $ 339 или приобрести оборудование, на котором предустановленна эта ОС. Это интересный проект. Тем не менее, большинство людей самостоятельно настраивают свою собственную ОС Linux или Windows, не тратя лишних денег.

1. ROKOS

Несмотря на то, что ROKOS не предназначен для целей добычи, он является одной из лучших кросс-платформенных операционных систем для майнинга биткойнов и альткоинов.
ROKOS позволяет пользователям настраивать добычу под биткойн и OKCash, а также другие альткоины, для добычи которых подходят пакетные решения. Что делает эту конкретную операционную систему настолько привлекательной, так это то, как она может работать на Raspberry Pi и других устройствах IoT. Это мощное решение, которое может работать на «легком» оборудовании. Кроме того, вся ОС полностью настраивается, предоставляя пользователям неограниченный выбор нужных функций.


Перевод специально для ммгп.ру
kislov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход