MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,077 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 16.07.2017, 18:10
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
ICO Tezos уверенно побил рекорд Bancor's

Первоначальные предложения монет (ICOs) стали новым способом сбора средств в экосистеме при запуске новых проектов. Если компания или продукт, основаны на блокчейне, то шансы на успех намного выше. Tezos, доказал это, став самым кассовым ICO всех времен.

Недавно завершившийся краудсейл Tezos собрал более 230 миллионов долларов в течение 13 дней.
ICO, который начался 1 июля 2017 года, привлек 65 645 BTC и 361,112 ETH, превысив все предыдущие сборы средств, что позволило ему стать самым успешным ICO, который проводился когда-либо. Общий объем средств, собранных Tezos, по крайней мере на 80 миллионов долларов больше, чем Bancor, который удерживал предыдущий рекорд, подняв в общей сложности около 150 миллионов долларов.

Создатели платформы называют Tezos «самонаправляющим» инструментом, который полностью передает полномочия для принятия решений об изменении уровня сетевого протокола для заинтересованных сторон. Ожидается, что модель, принятая Tezos, предотвратит повторение проблем, с которыми в настоящее время сталкивается сеть Bitcoin, и более раннее затруднительное положение, которое вынудило Ethereum провести жесткий форк.

Платформа концептуализирована Dynamic Ledger Solutions Inc, компанией, основанной Артуром и Кэтлин Брейтман, которые связаны с рядом крупных бизнес изданий.

Помимо учредителей, платформа Tezos поддерживается активной командой разработчиков, обладающей большим опытом в области программирования. Кроме того, в консультативный совет входят такие «тяжеловесы» как Zooko Wilcox от ZCash, Emin Gun Sirer и Andrew Miller.

Успех ICO зависит не только от проекта и его возможностей, которые используются для решения реальных проблем, но и от имен, связанных с проектами. В случае с Tezos проект имеет правильную комбинацию обоих этих факторов, что и обеспечило ему феноменальный успех.

Перевод специально для ммгп.ру
kislov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход