MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,375 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 16.07.2017, 15:12
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Платформа First Global Credit запускает AICOIN для предварительной подписки ICO



AICOIN - это пассивный инвестиционный инструмент, который использует стратегию торговых моделей искусственного интеллекта для получения прибыли держателям коинов и инвесторам.

В первой части стратегии используются модели ИИ и запатентованная технология First Global Credit для активной торговли на криптовалютных рынках. Модели используют рыночную неэффективность, автоматически выполняя торги 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.

Текущая прибыль полученная от торговли на ИИ после поступает в инвестиционный пул, который используется для финансирования позиций на ранних этапах деятельности компаний, ориентированные на ИИ и технологию для общественного доступа блокчейна.




В отличие от традиционных венчурных фондов, инвестиционный пул AICoin управляется держателями токенов AICoin. Механизм голосования позволяет коллективу суммировать совокупные знания и опыт всех держателей токенов в абсолютно безопасном и прозрачном виде, чтобы извлечь выгоду от «Мудрости толпы» для принятия инвестиционных решений. Это принесет пользу держателям токенов AICoin и криптовалютной экосистеме в целом.

Этот двойной подход обеспечивает постоянный поток инвестиций в инвестиционный пул AICoin. Также распределяет риски и гарантирует, что капитал всегда будет доступен.
Инвесторы, которые подписались на предварительную подписку будут иметь бонус до 20% для тех, кто инвестировал 10 BTC и более, от 0,1 до 2 BTC - 5% бонус, от 2 до 10 BTC - 15% бонус. Период предварительной подписки заканчивается 17 июля 2017 года.

Официально ICO будет запущен 18 июля и будет доступен в течение одного месяца или до тех пор, пока не будет достигнута эквивалентная сумма - $10 млн. Выгодна от этого есть по двух направлениях. Во-первых, он предоставляет модели ИИ для торговли без отрицательного влияния на ликвидность криптовалютных рынков. Во-вторых, это позволит моделям участвовать в глубоком обучении в увеличении размера торговли по мере развития рынков.




Второй инвестиционный уровень этого ICO делает его уникальным и особенно привлекательным для венчурного капитала. Поскольку AICOIN структурирован как коллектив, компания полностью принадлежит владельцам коинов. Владельцы коинов могут использовать процесс голосования для инвестирования в стартапы ИИ и в технологию блокчейн. Пять компаний ежеквартально будут представлены на рассмотрение держателей коинов, а также шестая компания будет выборочной возможностью для инвестирования, если инвестиции не поступят ни в одну из компаний, тогда эти средства возвращаются обратно в торговый пул ИИ. Эти пять возможностей полностью одобрены советом по инвестициям, держателями коинов, которые имеют многолетний опыт работы на финансовых рынках и являются лидерами в своих отраслях. Поскольку ICO структурирован, как коллектив, он полностью открытый для граждан и учреждений США.

AICON - структурирован таким образом, что каждый может удерживать токены. Токены могут использоваться для обеспечения торговли акциями, фьючерсами и товарами на платформе FirstGlobalCredit. У основателей есть длинный послужной список.




Ожидается, что коины будут торговаться с премией к балансовой стоимости. Например, текущая премия к балансовой стоимости для S&P 500 в настоящее время составляет 3,15. First Global Credit готова выкупать коины на 5% больше по балансовой стоимости коинов, если это необходимо для обеспечения ликвидности. Также нужно иметь в виду, что ICO является единственным в этой отрасли и он все еще находится в первоначальной стадии, поэтому премия может быть намного выше. Чтобы получить послужной список и комментарии нужно зайти на Ouraibot.org. На сегодняшний день модели ИИ имеют коэффициент возврата 129% через 4 месяца.

Сочетание двухуровневой инвестиционной стратегии делает этот единственный вид ICO достойным тщательного рассмотрения и безусловно интересным для просмотра результатов.




Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход