MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,087 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Геометрия профита" - авторский блог пользователя zaharik1404
Первый пост Опции темы
Старый 24.08.2017, 12:20
#101
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Добрый день!

ABroker не имеет никакого отношения к Alfa-Forex (компании Alfa Capital Holdings (Cyprus) Limited). По всей видимости Вы сотрудничали с __https://alfabroker.trade/ru/___, тогда как сайт Alfa-Forex: __https://alfaforex.com___ и представительств на территории РФ не имеется.
Да, я сразу обратил внимание, когда открывал счет, что регистрация на Кипре. По большому счету, вы должны понимать, что форум этот весьма популярный среди инвесторов, потому заказные посты с антипиаром тут не редкость. Я конечно не утверждаю, что пост моего посетителя, которому вы отвечаете, из этой серии, у меня доказательств нет, но что то очень на это похоже.

Хотел бы обратить внимание, активные ссылки в постах на сайты брокеров на форуме считаются рекламой и не приветствуются. Их лучше делать неактивными, добавляя знаки.
zaharik1404 вне форума
Старый 25.08.2017, 23:49
#102
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Так, у нас на сегодня просадочка получилась, около 6 процентов. В принципе, я так думаю, что уловил тактику ребят и когда случаются просадки, насколько я могу анализировать рынок, а я таки думаю, что могу. То думаю, что к концу сентября все эти просадки закончатся у нас и пойдет прибыль.
zaharik1404 вне форума
Старый 27.08.2017, 00:30
#103
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Я вижу, что просадка у нас таки идет от роста еврика, но при этом вижу, что при новом росте она становится меньше, чем была, то есть на откатах позы уменьшаются. Ну это мое личное наблюдение, может оно и не так конечно, но думаю, таким образом мы допрем к 1,25, там я жду сильную коррекцию и выход из всех этих просадок с прибылью.
zaharik1404 вне форума
Старый 27.08.2017, 00:30
#104
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Я вижу, что просадка у нас таки идет от роста еврика, но при этом вижу, что при новом росте она становится меньше, чем была, то есть на откатах позы уменьшаются. Ну это мое личное наблюдение, может оно и не так конечно, но думаю, таким образом мы допрем к 1,25, там я жду сильную коррекцию и выход из всех этих просадок с прибылью.
zaharik1404 вне форума
Старый 27.08.2017, 16:02
#105
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Добрый день!

ABroker не имеет никакого отношения к Alfa-Forex (компании Alfa Capital Holdings (Cyprus) Limited). По всей видимости Вы сотрудничали с ___https://alfabroker.trade/ru/___, тогда как сайт Alfa-Forex: ___https://alfaforex.com____ и представительств на территории РФ не имеется.
По лучше отмазку не могли придумать? Причем здесь ABroker , если речь шла об Памм счете FTJ, который размещается не на площадке ABroker, а у Вас.
Впрочем это уже не важно, вчера позвонил знакомый VIP инвестор и вставил втык, за мою самодеятельность. По этому модераторы, просьба удалить мои сообщения в этой теме.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 27.08.2017, 16:44
#106
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец... Посмотреть сообщение
По лучше отмазку не могли придумать? Причем здесь ABroker , если речь шла об Памм счете FTJ, который размещается не на площадке ABroker, а у Вас.
Впрочем это уже не важно, вчера позвонил знакомый VIP инвестор и вставил втык, за мою самодеятельность. По этому модераторы, просьба удалить мои сообщения в этой теме.
Кто то позвонил, кто то перезвонил, все что вы писали бездоказательно и неактуально потому. Счет открыт у брокера, который открыт на Кипре, это факт, в этом можно убедится на сайте брокера. Второе, брокер никак не может регулировать прибыльность или убыточность памм счета, вот никак.
zaharik1404 вне форума
Старый 28.08.2017, 12:45
#107
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 983
Благодарностей: 205
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Что-то Genius никак из просадки не вылезет, реально интересно по каким парам застрял счет.
McMace вне форума
Старый 28.08.2017, 14:35
#108
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от McMace Посмотреть сообщение
Что-то Genius никак из просадки не вылезет, реально интересно по каким парам застрял счет.
По моим наблюдениям, мне кажется что в евре, но так же заметил, что после откатов, ну как мы наблюдали в последние недели, и нового роста. просадка не увеличивается, а уменьшается. То есть видно тут не просто так, оставили позу и ждут разворота, работа какая то дополнительно к этим зависшим позам ведется, иначе просадка была бы куда круче, потому и думаю, что на развороте еврика или хорошей коррекции, пойдем в прибыль, а это будет, я думаю, в районе 1,25
zaharik1404 вне форума
Старый 28.08.2017, 21:56
#109
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 983
Благодарностей: 205
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Еврик вырос, убыток тоже немного увеличился. Скорее всего таки по нем застряли, я и сам евробаксом торгую, но не сильно удачно)) В продажах давно застрял
McMace вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (28.08.2017)
Старый 29.08.2017, 03:09
#110
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Грабовец пришел, закрутил интригу и слился А где острозакрученный сюжет, погони, драки со стрельбой?

Кстати представитель тоже вместо ясности, больше тумана нанес.

Захарик, может стоит связаться с управляющими и взять интервью?
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (29.08.2017)
Старый 29.08.2017, 16:03
#111
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Грабовец пришел, закрутил интригу и слился А где острозакрученный сюжет, погони, драки со стрельбой?

Кстати представитель тоже вместо ясности, больше тумана нанес.

Захарик, может стоит связаться с управляющими и взять интервью?
так вроде писали что связывались с управом?
владимир кротович вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (29.08.2017)
Старый 29.08.2017, 18:45
#112
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от владимир кротови... Посмотреть сообщение
так вроде писали что связывались с управом?
Да, я читал. Но одно дело безликий управ, другое дело, познакомится с управом. Узнать как его зовут, сколько ему лет. Уточнить опыт торговли. Может там 16 летний вьюноша торгует, который пороха еще не нюхал
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (29.08.2017)
Старый 30.08.2017, 17:05
#113
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Да, я читал. Но одно дело безликий управ, другое дело, познакомится с управом. Узнать как его зовут, сколько ему лет. Уточнить опыт торговли. Может там 16 летний вьюноша торгует, который пороха еще не нюхал
Вроде как опыт управа не имели отношения к вопросу))
владимир кротович вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (30.08.2017)
Старый 31.08.2017, 01:31
#114
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 983
Благодарностей: 205
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Жаль, что на счете Stability порог входа великоват, все же для инвесторов он смотрится куда привлекательнее, очень хорошо идет. А вот Genius пока отстает, хотя странно, вроде и тс одна насколько я знаю.
McMace вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (31.08.2017)
Старый 31.08.2017, 12:25
#115
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
По моим наблюдениям, мне кажется что в евре, но так же заметил, что после откатов, ну как мы наблюдали в последние недели, и нового роста. просадка не увеличивается, а уменьшается. То есть видно тут не просто так, оставили позу и ждут разворота, работа какая то дополнительно к этим зависшим позам ведется, иначе просадка была бы куда круче, потому и думаю, что на развороте еврика или хорошей коррекции, пойдем в прибыль, а это будет, я думаю, в районе 1,25
Судя по его статистике, управляющий взял максимальный профит в июне. Рискну предположить в связи с этим, что трейдер больше склонен торговать во флэте, судя по тому, что этот месяц на евре был флэтовым и лишь только под конец пара вышла за его границы. Сверх трендовый июль как видим принес намного более скромные результаты.
Leonidas2013 вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (31.08.2017)
Старый 31.08.2017, 13:26
#116
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от McMace Посмотреть сообщение
Жаль, что на счете Stability порог входа великоват, все же для инвесторов он смотрится куда привлекательнее, очень хорошо идет. А вот Genius пока отстает, хотя странно, вроде и тс одна насколько я знаю.
Да, кривая доходности на первом счету выглядит более привлекательно, с апреля прошлого года и по август нынешнего видна замечательная стабильность, которой мало кто может похвастаться из трейдеров. Очень равномерно шел управляющий и сейчас возможно имеет смысл в него инвестировать, когда имеется откат на графике. Судя по динамике роста, он сможет восстановиться до своего максимального уровня доходности уже через несколько месяцев.
Leonidas2013 вне форума
Старый 31.08.2017, 13:44
#117
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от McMace Посмотреть сообщение
Еврик вырос, убыток тоже немного увеличился. Скорее всего таки по нем застряли, я и сам евробаксом торгую, но не сильно удачно)) В продажах давно застрял
Все-таки там не такая простая торговля, как может показаться, возможно в рынке несколько пар или даже множество, иначе чем объяснить просадку с августа на счете Stability в частности. Предположить, что во всем виноват флэт августовский вряд ли можно, так как во времена более затяжного флэта, который был по сути все время до апреля, график все-равно несмотря на это стремительно рос.
Leonidas2013 вне форума
Сказали спасибо:
McMace (31.08.2017)
Старый 31.08.2017, 14:29
#118
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 983
Благодарностей: 205
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Все-таки там не такая простая торговля, как может показаться, возможно в рынке несколько пар или даже множество
Даже не скорее всего, а так оно и есть. На данный момент по счету это видно, у меня было лишь предположение которое себя не оправдало, а так управ говорил, что торгуют многими парами.
McMace вне форума
Старый 01.09.2017, 15:58
#119
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от McMace Посмотреть сообщение
Еврик вырос, убыток тоже немного увеличился. Скорее всего таки по нем застряли, я и сам евробаксом торгую, но не сильно удачно)) В продажах давно застрял
Ну еврик конечно давно растет и коррекция назрела, но по моим прикидкам настанет не раньше чем мы двинем к уровню 1,25, так что пока не стоит ждать выхода из просадки, хотя напомню, при новом росте еривка просадка уменьшается, то есть они там каким то образом работают еще со счетом.
zaharik1404 вне форума
Старый 01.09.2017, 16:00
#120
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от McMace Посмотреть сообщение
Жаль, что на счете Stability порог входа великоват, все же для инвесторов он смотрится куда привлекательнее, очень хорошо идет. А вот Genius пока отстает, хотя странно, вроде и тс одна насколько я знаю.
Счета одинаковые и торгуются одинаково, так что разницы нет куда инвестировать, просто Genius открыт позже намного, на Stability получили хорошую прибыль, прежде чем в просадку попасть, потому он и кажется вам лучше, а так разницы никакой абсолютно нет, если сейчас вкидывать деньги.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход