MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,417 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Геометрия профита" - авторский блог пользователя zaharik1404
Старый 04.08.2017, 22:31
#41
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Просто странное мнение, ребята торгуют уже год,
вопрос ребята торгуют да пусть торгуют вы при чем боком припеком к ним))?
Атол вне форума
Старый 04.08.2017, 22:45
#42
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
давайте начнем с первого? и все пойет тогда возможно дальше. У вас в начале темы на ПАММ счета партнерские сылки? если нет то почему можете обьяснить?
Нет, ссылки не партнерские, а почему, я об этом не задумывался даже и честно говоря, даже не знаю, если ли там партнерские ссылки. Я открыл блог этот чтобы описывать все о форекс, что найду интересного. Торговлю и инвестиции описываю, этот счет показался интересным и я ребят просто показываю посетителям блога возможности инвестирования в него.
zaharik1404 вне форума
Старый 04.08.2017, 22:49
#43
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
и не товарищь!
а как вас называть?

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
вопрос ребята торгуют да пусть торгуют вы при чем боком припеком к ним))?
Вообще то на форекс торгуют миллионы людей, наверное, почему я должен ко всем иметь отношение? У меня встречный вопрос, зачем вам с какого я к ним боку? Это могут быть мои знакомые, а может просто интересный счет решил осветить в блоге, а может у нас чисто деловые отношения, я просто не понимаю, почему я должен в этом отчитываться?
Давайте конкретику, с чего это вы решили, что памм счета в Альфе хуже чем в кухнях дц?
zaharik1404 вне форума
Старый 04.08.2017, 22:57
#44
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
вопрос ребята торгуют да пусть торгуют вы при чем боком припеком к ним))?
Прошу прощения, что вмешиваюсь в Вашу чудную беседу. Если я правильно понял, Захарик инвестирует в их. А смысла вставлять рефки нет, сервис блогов на форуме не дает возможности вставлять активные ссылки. Какой смысл от текстовой ссылки, в которой будет написано ...?ref100500
Такую ссылку легко обрезать. У нас народ не благодарный, лучше рефские брокеру подарит, чем человеку порекомендовавшему этот сервис.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (04.08.2017)
Старый 05.08.2017, 00:01
#45
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
если ли там партнерские ссылки. Я открыл блог этот чтобы описывать все о форекс, что найду интересного.
Оооо и тут начинаеться вы мягко говоря крывите или даже темните душой ну вот не верю я в альтруизм на этом сайте)) да ище такой матерый как вы тОварыщь )))
Атол вне форума
Старый 05.08.2017, 00:03
#46
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Если я правильно понял, Захарик инвестирует в их.
Где написано???!
он указыаает:
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я открыл блог этот чтобы описывать все о форекс, что найду интересного.
что он их просто описывает я не вижу что он пишет что в них инвестирует))
Атол вне форума
Старый 05.08.2017, 00:05
#47
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Торговлю и инвестиции описываю,
мне кажеться что вы как блогер или кто вы там получаете от них вознаграждение и рекламируэте их счета, ни так ли?
Атол вне форума
Старый 05.08.2017, 00:09
#48
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
сервис блогов на форуме не дает возможности вставлять активные ссылки.
Бабло.ком страно я не думаю что это имено так, он мог всунуть их в себе в подпись))
Атол вне форума
Старый 05.08.2017, 00:27
#49
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
что он их просто описывает я не вижу что он пишет что в них инвестирует))
Серьезно, нигде не написано что я в них инвестировал? Вот это прикол, попробуйте перечитать начало темы, там как раз написано, что я инвестировал в этих ребят сто баксов, а так же по ходу темы можно увидеть скрины, где я показываю в каком состоянии моя инвестиция сейчас. То есть вы даже не прочитали о чем тема?
zaharik1404 вне форума
Старый 05.08.2017, 00:29
#50
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Оооо и тут начинаеться вы мягко говоря крывите или даже темните душой ну вот не верю я в альтруизм на этом сайте)) да ище такой матерый как вы тОварыщь
Попробуйте слово товарищ писать без мягкого знака, немного коробит безграмотность, простите. Чем я кривлю тут? Я инвестировал в этих ребят сто баксов и освещаю это инвестирование в своей теме, вам что, показать выписку из банка, как я переводил на счет Альфа форекс деньги и как закидывал на счет этих ребят или во что вы тут не верите?
zaharik1404 вне форума
Старый 05.08.2017, 00:32
#51
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
мне кажеться что вы как блогер или кто вы там получаете от них вознаграждение и рекламируэте их счета, ни так ли?
Мне кажется, что я выше уже ответил на этот вопрос. Я кажется писал, это могут быть мои хорошие давние друзья, я могу тупо раскручивать свой блог и закидывать в него инфу о различных памм счетах и компаниях, у нас могут быть с ними и деловые отношения. Прошу заметить, все это мое личное дело и я абсолютно уверен, что не обязан ни перед кем держать отчет, что, как и почему я делаю.
zaharik1404 вне форума
Старый 05.08.2017, 05:19
#52
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
мне кажеться что вы как блогер или кто вы там получаете от них вознаграждение и рекламируэте их счета, ни так ли?
В одном предложении и масса ошибок! Но это так, к слову.
Чтобы описывать торговлю какого-то счета необходимо инвестировать в него! А зачем делать анализ, если нет там инвестиций? Это ведь логично. Почему же Вы цепляетесь к блогеру, который ЗАХОТЕЛ вложиться в ПАММ и показать на деле что выходит дабы другие имели возможность вложить свои денежки для того, чтобы получать пассивный доход. Каждый ищет форму и способы заработка. И нет ничего зазорного в том, чтобы давать рекламу того, где ты сам уже принимаешь участие. Не понимаю сути Вашего негатива здесь! Ничего конкретного в постах не вижу. Только лишь срок регистрации давний, но и только... Агрессивность до добра не доводит, как и завистливость.
olkavac вне форума
Старый 05.08.2017, 05:24
#53
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
что он их просто описывает я не вижу что он пишет что в них инвестирует
https://mmgp.ru/showthread.php?t=509...3#post13175201 Зато я вижу в кого Вы инвестируете. Вам нужно создать тему и описывать свою торговлю. А не бегать по блогам других и выливать негатив.
olkavac вне форума
Старый 05.08.2017, 10:21
#54
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Вам нужно создать тему и описывать свою торговлю. А не бегать по блогам других и выливать негатив.
вам нужно не сунуть нос и другим что делать не указывать я сам разберусь! и недошерлок в альпари я не инвестирую! прокол))
Атол вне форума
Старый 05.08.2017, 10:24
#55
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Попробуйте слово товарищ писать без мягкого знака, немного коробит безграмотность, простите.
это специально исковерконае слово)) так к нелюбви к нему и все что с ним связано. ну и ближе ктеме.
Атол вне форума
Старый 05.08.2017, 10:25
#56
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
этих ребят сто баксов
100 баксов))? ну крутая сума почему не больше выже уверены в них?
Атол вне форума
Старый 05.08.2017, 10:33
#57
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что я выше уже ответил на этот вопрос. Я кажется писал, это могут быть мои хорошие давние друзья, я могу тупо раскручивать свой блог и закидывать в него инфу о различных памм счетах и компаниях, у нас могут быть с ними и деловые отношения. Прошу заметить, все это мое личное дело и я абсолютно уверен, что не обязан ни перед кем держать отчет, что, как и почему я делаю.
Теперь вопросы по существу паммов.
1.Сколько вы получите как агент этого ПАММ счета сколько процентов от инвестированого инвесторами? ну скажем я сейчас поговорю тут а потом всеже передумаю и пойду закину 10 000 доларов к ним. сколько с этих 10 000 получите в суме вы? можете сказать?
2.Следующий вопрос если я всеже захочу в них инвестировать, как что я должен буду сделать что бы провести инвестицию в ПАММ счет, пошагово пожалуйста.
3.Дальше. Сколько с инвестированых сум в проценте будут получать инвестор а сколько ваши бравые ребята?.

4.Дальше. Смогу ли я получать прибыль после ТП? как я и при каких обстоятельствах могу получить свою прибыль и депозит инвестора назад?

ну вот впринципе такие вопросы сейчас интересуют.
Атол вне форума
Старый 05.08.2017, 12:25
#58
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
100 баксов))? ну крутая сума почему не больше выже уверены в них?
Я бедный. больше не могу себе позволить. А вообще, не понимаю, какое отношение к теме имеет сумма, которую я вложил? У вас есть что сказать более конкретно? Какие у вас есть возражения, предложения, ну вообще, конкретика есть какая? Вот вы тут ляпнули, что Альфа хуже чем дилинги, так обоснуйте наконец свои наезды.
zaharik1404 вне форума
Старый 05.08.2017, 12:32
#59
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Теперь вопросы по существу паммов.
1.Сколько вы получите как агент этого ПАММ счета сколько процентов от инвестированого инвесторами? ну скажем я сейчас поговорю тут а потом всеже передумаю и пойду закину 10 000 доларов к ним. сколько с этих 10 000 получите в суме вы? можете сказать?
2.Следующий вопрос если я всеже захочу в них инвестировать, как что я должен буду сделать что бы провести инвестицию в ПАММ счет, пошагово пожалуйста.
3.Дальше. Сколько с инвестированых сум в проценте будут получать инвестор а сколько ваши бравые ребята?.

4.Дальше. Смогу ли я получать прибыль после ТП? как я и при каких обстоятельствах могу получить свою прибыль и депозит инвестора назад?

ну вот впринципе такие вопросы сейчас интересуют.
Давайте по порядку..
1. Абсолютно некорректный вопрос, считать чужие деньги, поганая привычка. Хотя могу ответить, никаких агентских я не получаю. Но больше на подобные вопросы не отвечаю, мой карман, он исключительно мой.
2. Пошагово что? Все как обычно, открываете ЛК в Альфа форекс, закидываете деньги туда со своего банковского счета, инвестируете в управляющего.
3. Вы можете просто перейти по ссылке и посмотреть условия оферты, вознаграждение управляющего 50%.
4. Свои деньги вы можете вывести в любой момент на свой банковский счет.
zaharik1404 вне форума
Старый 05.08.2017, 13:56
#60
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
1. Абсолютно некорректный вопрос, считать чужие деньги, поганая привычка. Хотя могу ответить, никаких агентских я не получаю. Но больше на подобные вопросы не отвечаю, мой карман, он исключительно мой.
млин! я не о ваших деньгах я не о суме полученого вами! я конкретно задаю вопрос по ПАММ счету при чем там вы я пример наовдил.
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
счета сколько процентов от инвестированого инвесторами?
сколько у них получает инвестор?? и агент. вообщем а не вы лично.
Атол вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (05.08.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход