MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Геометрия профита" - авторский блог пользователя zaharik1404
Старый 28.07.2017, 02:46
#21
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Ну так сами зайдите в личный кабинет, найдите оферту и посмотрите. Возможно у кого то опечатка, у Вас или у управа.
Да я как бы заходил. ну сейчас еще раз зашел, даже скрин сделал, оферта, ввод/вывод 1000/0.
Знаете, я даже специально нули еще раз пересчитал и вижу что там именно 1 000 долларов. Честно говоря, вы меня даже напугали сначала, думал может ребята там крутизны обкушались и решили увеличить входные. Там кстати не управ, там команда работает из пяти трейдеров.
zaharik1404 вне форума
Старый 31.07.2017, 18:58
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 279
Благодарностей: 30
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
думал может ребята там крутизны обкушались и решили увеличить входные.
Порог входа действительно менялся, как мне сказал другой блогер
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Порог входа был увеличен. Счет растет, инвесторы идут постоянно, а порог входа был минимальным только временно. Но это не значит, что он может не меняться.
На данный момент действительно вход от тысячи, понаблюдаем.
VandD вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (31.07.2017)
Старый 31.07.2017, 20:21
#23
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от VandD Посмотреть сообщение
Порог входа действительно менялся, как мне сказал другой блогер
Возможно, значит я просто не заметил этот момент. Но я думаю, что ставить порог входа в памм счет от десяти штук это не особо рационально. Хотя счет миллионник, ребятам видней как оно, тем более что есть еще счет, для более мелких инвесторов, от сотки баксов. В общем пропустил я как порог меняли.
zaharik1404 вне форума
Старый 01.08.2017, 01:28
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

не катит, этот брокер банковский для ПАММ счетов лучше провереные кухни ДЦ.
Атол вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (01.08.2017)
Старый 01.08.2017, 01:50
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 1,708
Благодарностей: 201
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Спасибо.Понаблюдаем для начала.
Stelss вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (01.08.2017)
Старый 01.08.2017, 18:16
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 72
Благодарностей: 8
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Атол Выбор счетов есть, инвестиции - тоже. Конечно если смотреть с точки зрения управа - нужно работоспособность стратегии проверять, но так у всех брокеров
Soynik вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (01.08.2017)
Старый 02.08.2017, 21:21
#27
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
не катит, этот брокер банковский для ПАММ счетов лучше провереные кухни ДЦ.
А обосновать вы можете, почему не катит? Какая вам вообще разница? как по мне так получше будет многих кухонных брокеров. Вы сталкивались с какими то проблемами? Так опишите их, спросим у поддержки, почему возникли такие проблемы, а голословное, не катит, так это просто черный пиар, не катит короче такое заявление.
zaharik1404 вне форума
Старый 02.08.2017, 21:23
#28
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от Stelss Посмотреть сообщение
Спасибо.Понаблюдаем для начала.
Пожалуйста, конечно, сначала стоит понаблюдать, но история счета мне понравилась, торговался довольно стабильно, ну а дальше, посмотрим, как бы там ни было, я противник инвестиций всех средств в один счет, а так, чтобы занять в портфеле место, думаю вполне подойдет, хотя посмотрим.
zaharik1404 вне форума
Старый 02.08.2017, 21:28
#29
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от Soynik Посмотреть сообщение
Атол Выбор счетов есть, инвестиции - тоже. Конечно если смотреть с точки зрения управа - нужно работоспособность стратегии проверять, но так у всех брокеров
Что вы имеете в виду, проверять работоспособность стратегии? Работоспособность стратегии от выбора брокера мало зависит, точнее, практически совсем не зависит, ну разве там какие то совсем убитые брокеры если берутся, но там уже никакая стратегия работать не будет, если брокер тупо ворует деньги.
zaharik1404 вне форума
Старый 02.08.2017, 22:35
#30
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Так опишите их, спросим у поддержки, почему возникли такие проблемы, а голословное, не катит, так это просто черный пиар,
а какая вам разница мое мнение? или из-за того что у вы автор даной темы и нужно подерживать тему??) так это голословный пиар тогда у вас получается. Для торговли не спорю как для брокера может и подойдет но вот как для ПАММ счета (класического со всеми поднаготными) так однозначно нет!
Атол вне форума
Старый 03.08.2017, 01:17
#31
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
а какая вам разница мое мнение? или из-за того что у вы автор даной темы и нужно подерживать тему??) так это голословный пиар тогда у вас получается. Для торговли не спорю как для брокера может и подойдет но вот как для ПАММ счета (класического со всеми поднаготными) так однозначно нет!
Ну как какая разница, интересно, почему вы так считаете, я не хочу вас обидеть, мне реально интересно, почему вы считаете, что в у такого брокера паммы хуже чем в дилингах? Я например, с вами абсолютно не согласен, я просто не вижу причин, почему они должны быть хуже, может вы мне расскажете, чего я не знаю.
zaharik1404 вне форума
Старый 03.08.2017, 13:18
#32
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
а какая вам разница мое мнение? или из-за того что у вы автор даной темы и нужно подерживать тему??) так это голословный пиар тогда у вас получается. Для торговли не спорю как для брокера может и подойдет но вот как для ПАММ счета (класического со всеми поднаготными) так однозначно нет!
Ну автору ТС может и не интересно, а мне как постороннему читателю хотелось бы услышать почему это Альфа форекс не подходит для инвестирования в памм счета, если по вашему он подходит для торговли, как вообще такое может быть? Или он не удобен управляющим.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (03.08.2017)
Старый 03.08.2017, 19:37
#33
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 983
Благодарностей: 205
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
этот брокер банковский для ПАММ счетов лучше провереные кухни ДЦ.
Как-то даже не вяжется между собой. Кухня лучше банковского брокера
McMace вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (03.08.2017)
Старый 03.08.2017, 22:54
#34
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от McMace Посмотреть сообщение
Как-то даже не вяжется между собой. Кухня лучше банковского брокера
Ну да, как то странно, самому хотелось бы понять, в чем тут прикол, ну товарищ не захотел отвечать на этот вопрос пока, может позже появится и объяснит. Просто странное мнение, ребята торгуют уже год, за это время имеют приличную прибыль, какая разница у какого брокера они торгуют.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
McMace (03.08.2017)
Старый 03.08.2017, 22:56
#35
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну автору ТС может и не интересно, а мне как постороннему читателю хотелось бы услышать почему это Альфа форекс не подходит для инвестирования в памм счета, если по вашему он подходит для торговли, как вообще такое может быть? Или он не удобен управляющим.
Вы знаете, я не вижу никаких причин, чтобы инвестирование в эти памм счета были хуже остальных. По сути, я не видел никаких проблем, ни в торговле у этого брокера, ни в инвестировании, я так думаю, если человек не расскажет, почему он считает, что так хуже, то это просто черный пиар, который заказали конкуренты.
zaharik1404 вне форума
Старый 04.08.2017, 16:04
#36
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Продолжаем наблюдать за нашей инвестицией, она долгосрочная. Пока мы сидим в просадке, она абсолютно не критичная, так что я по этому поводу особо не переживаю, инвестиций и торговли без просадок не бывает и я так думаю, что в ближайшее время мы из нее выйдем. Такие мысли у меня в связи с тем, что я догадываюсь, что нам дает просадку и предполагаю, что скоро эти инструменты дадут профит ребятам.
zaharik1404 вне форума
Старый 04.08.2017, 17:57
#37
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Продолжаем наблюдать за нашей инвестицией, она долгосрочная. Пока мы сидим в просадке, она абсолютно не критичная, так что я по этому поводу особо не переживаю, инвестиций и торговли без просадок не бывает и я так думаю, что в ближайшее время мы из нее выйдем. Такие мысли у меня в связи с тем, что я догадываюсь, что нам дает просадку и предполагаю, что скоро эти инструменты дадут профит ребятам.
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Продолжаем наблюдать за нашей инвестицией, она долгосрочная. Пока мы сидим в просадке, она абсолютно не критичная, так что я по этому поводу особо не переживаю, инвестиций и торговли без просадок не бывает и я так думаю, что в ближайшее время мы из нее выйдем. Такие мысли у меня в связи с тем, что я догадываюсь, что нам дает просадку и предполагаю, что скоро эти инструменты дадут профит ребятам.
Просьба зафиксировать по окончанию роловера, какой процент наторговал трейдер за неделю. А то в соседней ветке написали что трейдер получил плюс, а у Вы пишете о просадке.

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Всем привет.
Ну что же нового на счету? А вот +9 долларов. Управляющие сегодня профит взяли. Пока у меня 80 долларов. Но верю, что отобьют до сотни и еще в плюс выйдут. Пока плавающая просадка на счету.
Новости грядут сильные. Ждем. Профитов всем!
xag197911 вне форума
Старый 04.08.2017, 22:00
#38
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Просьба зафиксировать по окончанию роловера, какой процент наторговал трейдер за неделю. А то в соседней ветке написали что трейдер получил плюс, а у Вы пишете о просадке.
На данное время общая просадка по счет 7%, как и писал, просадка не критичная, инвестиция долгосрочная, с нее уже начали выходить, доходил до 12%. А почему я сказал, что ребята начнут выходить из нее. Просто хоть у меня и нет инвестпароля, но я наблюдаю за движением эквити и движением пар, с чего сделал вывод, что у ребят просто подвис евро бакс где то в шортах. Я ждал сегодня от этой пары коррекцию, потому и сказал, жду выхода из просадки счета. Вот видите, я на этой неделе у себя закрыл бай по евробаксу и сегодня открыл шорт, в подтверждение того, что говорю не голословно.


zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (04.08.2017)
Старый 04.08.2017, 22:27
#39
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от McMace Посмотреть сообщение
Как-то даже не вяжется между собой. Кухня лучше банковского брокера
я не говорю о торговле а о возможностятх ПААМ счетов.
Атол вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (04.08.2017)
Старый 04.08.2017, 22:30
#40
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
ну товарищ
и не товарищь!
Атол вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход