MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,410 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Геометрия профита" - авторский блог пользователя zaharik1404
Старый 15.07.2017, 17:36
#1
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius.

Приветствую всех, вот тут мне посоветовали весьма интересные памм счета, так что я решил туда инвестировать немного денег долгосрочно, конкретно, 100 долларов, посмотрим, что из этого получится, я думаю, это будет выгодно. В этой теме я буду описывать результаты по этой, небольшой, инвестиции. Просто на мой взгляд, ребята весьма перспективные, судя по результатам, которые я вижу на сегодняшний день. Потому стоит поделиться информацией о них с посетителями блога.
Ссылки на памм – счета, неактивные, как требуют правила форума, чтобы перейти по ним, убираем нижние подчеркивания в начале и конце ссылки.

FTJ - Stability

_____https://my.alfa-forex.ru/ru/public/pamm/view/7583?liquidation=0#basic-indicators___

Мониторинг счета на myfxbook.


FTJ Genius

____https://my.alfa-forex.ru/ru/public/pamm/view/16782?
liquidation=0#basic-indicators_____

Мониторинг счета на myfxbook.

Коротко о счетах.

Оба счета созданы командой трейдеров из пяти человек, счет FTJ Genius создан для мелких инвесторов, вход в него от 100 долларов. И счет FTJ – Stability, вход от 1000 долларов для более крупных инвесторов. Для особо крупных инвесторов, которые готовы инвестировать от 50 000 долларов, у ребят есть офис в г. Москва в БЦ Москва Сити башня Империя, где можно заключить индивидуальный договор. Оба счета торгуются по одной стратегии, разница лишь в капитале инвестирования.

Счет FTJ – Stability создан 22.04.2016, капитал управляющего 20 000 долларов, общий баланс на данный момент 1 398 573,04 доллара.

Счет FTJ Genius 10.05.2017, капитал управляющего 2968,44 долларов, общий баланс 32 949,91 долларов.

Второй счет создан недавно, чтобы не оставлять за бортом мелких инвесторов, разумное решение, на мой взгляд. Так как оба счета торгуются по одним стратегиям, мы рассмотрим историю счета, который существует более продолжительное время, FTJ – Stability. Вот такой нас график баланса и эквити.



Счет существует 15 месяцев, почти, за это время показал доходность 246,37%, при просадке в 23,70%, как вы понимаете, показатели более чем достойные. По декларации максимальный убыток, который может допустить данный памм счет – 30%. То есть действует ограничение убытков для инвестора.

На мой взгляд, перспективы данных памм счетов достойные, так что будем наблюдать за моей инвестицией.
Интересная новость, ребята создали свой сайт, на котором можно подробнее со всем познакомиться. Ссылку на сайт делаю неактивной, чтобы перейти, убираем спереди и сзади нижние подчеркивания.
______https://goldmine-ftj.ru/_____
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
olkavac (15.07.2017)
Старый 15.07.2017, 21:49
#2
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Когда имеется столь крупный капитал инвесторов - это уже является признаком того, что счет пользуется огромным спросом не только со стороны мелких трейдеров, но и крупных. А соотношение просадка/прибыль просто идеальное, имеющийся мониторинг счета это тоже подтверждает. Поэтому с подобными показателями даже с незначительной суммы можно рассчитывать на какой-то результат ощутимый.
Leonidas2013 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
olkavac (15.07.2017), zaharik1404 (15.07.2017)
Старый 16.07.2017, 13:08
#3
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Тут главное история и как ведеться торговля, конечно общая сумма играет роль особенно сколько своих денег у управляющего в торговле. Но более важную роль играет ТС используемые в торговле, использование стопов и просадка небольшая и можно понять насколько серьезно относиться к торговле управляющий.
Тимон вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (16.07.2017)
Старый 18.07.2017, 21:42
#4
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Тут главное история и как ведеться торговля, конечно общая сумма играет роль особенно сколько своих денег у управляющего в торговле. Но более важную роль играет ТС используемые в торговле, использование стопов и просадка небольшая и можно понять насколько серьезно относиться к торговле управляющий.
Отношение просадка к прибыли за год 1 к 10, так что с этим проблем нет, а уж как они там торгуют, ну это я не знаю, там торгует пять трейдеров, по разным стратегиям, я так понимаю. Поймите, вы же не везде получите инвестпароль, тем более, что тут аж пять трейдеров, торгуют вполне достойно.
zaharik1404 вне форума
Старый 18.07.2017, 22:48
#5
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Когда имеется столь крупный капитал инвесторов - это уже является признаком того, что счет пользуется огромным спросом не только со стороны мелких трейдеров, но и крупных. А соотношение просадка/прибыль просто идеальное, имеющийся мониторинг счета это тоже подтверждает. Поэтому с подобными показателями даже с незначительной суммы можно рассчитывать на какой-то результат ощутимый.
Да, я тоже считаю, что счет во многом интересен. Торгуется очень стабильно, к тому же отличная диверсификация, имеем 5 трейдеров, чтобы все сразу ушли глубоко в просадку, это очень маловероятно, так что думаю, инвестиция будет интересна, я вкинул сто баксов в долгосрок. Будем наблюдать.
zaharik1404 вне форума
Старый 19.07.2017, 07:27
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Поймите, вы же не везде получите инвестпароль, тем более, что тут аж пять трейдеров, торгуют вполне достойно.
То есть инвестпароль в этой компании не дают? А как тогда понять, что это действительная торговля?
ratiborff вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (19.07.2017)
Старый 19.07.2017, 09:55
#7
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
То есть инвестпароль в этой компании не дают? А как тогда понять, что это действительная торговля?
А как это может быть не торговля? Во-первых, это все таки Альфа форекс, брокер от Альфа банка, существует он приличное время и зареган не на банановых островах, а на Кипре, ну то ладно, а главное, я же дал ссылки на мониторинг на myfxbook, это независимый ресурс, на котором вы сможете показать только статистику реальной торговли. Ссылки на мониторинг я дал.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
ratiborff (19.07.2017)
Старый 19.07.2017, 10:35
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
ну то ладно, а главное, я же дал ссылки на мониторинг на myfxbook, это независимый ресурс, на котором вы сможете показать только статистику реальной торговли. Ссылки на мониторинг я дал.
Да я просто еще не знаю всех тонкостей. Там получается по каждому брокеру можно посмотреть и так же как вы делаете в Инсте диверсифицировать портфель.
ratiborff вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (19.07.2017)
Старый 19.07.2017, 11:16
#9
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Да я просто еще не знаю всех тонкостей. Там получается по каждому брокеру можно посмотреть и так же как вы делаете в Инсте диверсифицировать портфель.
Да не вопрос, спрашивайте, я все объясню, для того и блог создан. Нет, мониторинг идет не по отдельному брокеру на этом ресурсе, а по отдельному счету. То есть, если на этом ресурсе показана статистика по некоторому счету, вы можете быть уверенным, что именно так как нарисовано в этой статистике, этот счет и торгуется.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
ratiborff (19.07.2017)
Старый 19.07.2017, 14:25
#10
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Сегодня уже есть чем похвастать, конечно, я понимаю, что это лишь сиюминутный результат и по нему нет смысла делать выводы, но как и писал выше, торговлю ребят я проанализировал на длительном периоде времени, ну и потом, это в конце концов приятно, когда ты закидываешь сто баксов в памм и видишь такой быстрый результат. Видимо я попал на момент когда были открыты сделки, как видите, средства мои уже увеличились на 1,24 бакса, мелочь, а приятно.
zaharik1404 вне форума
Старый 20.07.2017, 18:48
#11
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Сегодня я немного гуляю, выпили пива и водки, ну выходные начал раньше времени, однако, я заметил еще вчера падение по еврику и понял, как хотят развести толпу хомяков, так что я купил по этому поводу эту пару. Вот тут скрин, где я его покупал.

Но не суть, решил я обратить внимание, что там с моей инвестицией делается, в реальных пацанов и увидел, что когда еврик этот совершил скачок, мои инвестиции выросли на 4 процента прибыли, вопросы есть к ребятам? Думаю понятно, что они тоже вовремя купили пару, на чем и рванули прибыль, хотя у меня и нет инвест пароля, но я вижу, какая валюта как двигается, так что могу оценить работу. У меня вопросов нет, а у вас? Ищите нормальных инвестиций? Так вот вам, пожалуйста, между прочим, я так думаю, что они сделки свои не прикроют, так что в ближайшее время прибыльность по счету у ребят будет только расти.
zaharik1404 вне форума
Старый 22.07.2017, 00:42
#12
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Интересная штука, когда я закидывал деньги в Альфа форекс. чтобы инвестировать в ребят сто баков, я как то случайно закинул больше на 8 долларов, ну там комиссии, разница в курсе. Так что сто долларов я кинул в ребят, а на 8 решил купить новозеландский доллар 0,01 лотом. Ну просто ни на что больше таких денег не хватало, хотя не только поэтому, конечно, просто я оценил потенциал кивика на рост и решил, пусть эти 8 баксов или сольются, что очень вряд ли или превратятся в 60 баксов. Вот сделка, давайте посмотрим за ней вместе с моей инвестицией.
zaharik1404 вне форума
Старый 22.07.2017, 13:46
#13
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Неделю закрыли с нулевой прибыльностью, средства увеличились на 5 процентов почти, но они не зафиксированы, так что вернулись на момент инвестирования, возможно следующая неделя будет веселей, как бы там ни было, матожидание у ребят положительное, так что просто спокойно ждем.
zaharik1404 вне форума
Старый 25.07.2017, 16:13
#14
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
То есть инвестпароль в этой компании не дают?
Если управ будет каждому инвестиционный портфель давать, то он по миру пойдет Какой смысл инвестировать в управа, если можно взять инвестиционный пароль, установить копировальщик сделок, залить все это дело на выделенный сервак и поставить автоматом копировать сделки.

Для этого вменяемые управы мониторят свою торговлю. Самым популярным мониторингом является myfxbook. Вот только там нужно внимательно смотреть, я когда то увлекался темой и помню, что есть варианты как эти мониторинги обманывать. Загружая историю задним числом. Если я правильно помню, нужно смотреть, что бы счет на myfxbook был верифицирован.


Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Приветствую всех, вот тут мне посоветовали весьма интересные памм счета, так что я решил туда инвестировать немного денег долгосрочно, конкретно, 100 долларов
Захарик, а чем обоснован этот выбор? Только рекомендацией знакомых, или еще какими то критериями?
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (25.07.2017)
Старый 26.07.2017, 23:50
#15
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Захарик, а чем обоснован этот выбор? Только рекомендацией знакомых, или еще какими то критериями?
Основной выбор для меня это соотношение просадка прибыльность, на крупном счете там прибыльность за год более 200 процентов при просадке 24, это довольно крутое соотношение. В общем к трейдингу я решил прибавить инвестирование в паммы. Если сам пролетишь, то портфельчик может чего принесет. Ну а вообще, как и писал, главные критерии для меня это соотношение просадка прибыльность и срок жизни счета.
Ну и как вы понимаете, вкинул сто баксов пока, чтобы особо не рисковать с новым счетом и посмотреть что выйдет. А там посмотрим дальше. Ну прибавка к портфелю у Айсов и своей торговле.
Ну и радует что благодаря этой инвестции я у Альфы прикупил кивика на остатки от тех денег, что закинул на счет, в общем там было под 8 баксов, но если товарищ дойдет к тейк профиту, то будет под 60, мелочь, а приятно. А если нет, то соотношение риск профит все равно хорошее. В общем что в инвестиции, что в трейдинге я всегда оцениваю соотношение риск прибыль, потерять деньги можно всегда, но вероятность выигрыша должна быть выше, тогда по общему итогу будем в плюсе.
zaharik1404 вне форума
Старый 27.07.2017, 21:52
#16
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Счет FTJ – Stability создан 22.04.2016, капитал управляющего 20 000 долларов, общий баланс на данный момент 1 398 573,04 доллара.
Только сейчас заметил, что счет то памм миллионник А Вы по в этот инвестировали деньги или в тот что по моложе?
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (27.07.2017)
Старый 28.07.2017, 00:51
#17
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Только сейчас заметил, что счет то памм миллионник А Вы по в этот инвестировали деньги или в тот что по моложе?
Нет, в тот что помоложе, в него инвестировать можно от ста долларов, его специально создали для более мелких инвесторов, тот который постарше, там порог входа от 1000 долларов. А торгуются по одной стратегии оба счета. Ну там для особо фильдиперсовых клиентов, от 50 штук зеленых, составляют индивидуальный договор в офисе.
zaharik1404 вне форума
Старый 28.07.2017, 01:17
#18
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Нет, в тот что помоложе, в него инвестировать можно от ста долларов, его специально создали для более мелких инвесторов, тот который постарше, там порог входа от 1000 долларов.
Цитата:
Сообщение от VandD Посмотреть сообщение
Глянул оферту - там 10000$. Или была опечатка??
Так 1К или 10К?
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (28.07.2017)
Старый 28.07.2017, 01:30
#19
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Так 1К или 10К?
Нет, 1000 долларов порог входа и 100 долларов второй счет. 10000 то слишком круто для оферты. Просто раньше был только счет с 1000 входа, а сейчас создали еще один, от ста баксов, чтобы можно было оценить и пристреляться, ну не все готовы сходу штуку вкинуть. А сотку вкинуть и посмотреть, ну практически каждому по карману.
zaharik1404 вне форума
Старый 28.07.2017, 01:56
#20
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Нет, 1000 долларов порог входа и 100 долларов второй счет. 10000 то слишком круто для оферты. Просто раньше был только счет с 1000 входа, а сейчас создали еще один, от ста баксов, чтобы можно было оценить и пристреляться, ну не все готовы сходу штуку вкинуть. А сотку вкинуть и посмотреть, ну практически каждому по карману.
Ну так сами зайдите в личный кабинет, найдите оферту и посмотрите. Возможно у кого то опечатка, у Вас или у управа.
xag197911 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход