MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,153 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 14.07.2017, 22:58
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Топ-4 альткойнов, которые поддерживаются криптовалютными банкоматами

Биткойн-банкоматы стали ценным дополнением ко всей экосистеме. Несмотря на то, что они все еще находятся только в определенных местах, их присутствие растет каждый месяц. Также, кажется, что эти банкоматы больше не используются, для того чтобы просто покупать и продавать биткойн. Ниже приведены четыре альткойна, которые поддерживаются некоторыми биткойн банкоматами по всему миру.

4. DOGECOIN

Хотя Dogecoin часто считается только пародией на криптовалюту, спрос на него достаточно велик. Фактически, Dogecoin пользовался стабильной популярностью в течение последних нескольких лет, поэтому в настоящее время он представлен в некоторых криптовалютных банкоматах.
Несмотря на то, что к концу июня было установлено еще больше банкоматов биткойн по сравнению с началом месяца, только пять из них поддерживают Dogecoin. Это делает Dogecoin, в некотором роде, частью элитного клуба.

3. DASH

Немногие знают, что Dash будет поддерживаться таким количеством банкоматов с криптовалютой, но это так. В настоящее время существует 7 различных банкоматов по всему миру, поддерживающих DASH. Это все еще относительно небольшое число, но это на 40% больше по сравнению с 1 июня. То, что альткойны получают некоторую поддержку от производителей и операторов ATM является хорошей приметой.

2. ETHEREUM

Несмотря на свою популярность среди трейдеров, Ethereum не так широко распространен в банкоматах с криптовалютой. В настоящее время существует всего13 АТМ, поддерживающих его. Остается неясным, насколько популярным является Ethereum, когда речь идет о банкоматах с криптовалютой в целом. Учитывая, что количество банкоматов с криптовалютой, поддерживающих Ethereum, растет, ситуация должна измениться к лучшему.

1. LITECOIN

Litecoin является наиболее часто поддерживаемой альткойном в банкоматах с криптовалютой. Litecoin всегда дополнял биткойн, поэтому он получает больше поддержки, чем все другие валюты вместе взятые. Число банкоматов, поддерживающих LTC, выросло от 36 до 91 в июне 2017 года, что является достаточно хорошим показателем.
Возможно, этот неожиданный всплеск поддержки имеет какое-то отношение к увеличению цены Litecoin. Несмотря на то, что этот рост намного менее впечатляющий по сравнению с Ethereum, он также, достаточно внушителен. Будет интересно посмотреть, какой вид будут иметь эти рейтинги через несколько месяцев.

Перевод специально для ммгп.ру
kislov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход