MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 14.07.2017, 14:55
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Стартап Insticator привлек $5,3 млн в онлайн-платформу для издателей веб-ресурсов



Американский стартап Инстикатор ("Insticator") объявил, что в раунде финансирования серии "A" он привлёк на своё развитие сумму в размере 5,2 млн долл. США.

Онлайн-платформа этого стартапа предоставляет возможность онлайн-издателям добавлять на сайты свои вопросы, а также опросы и другие интерактивные элементы (созданные как с помощью инструментов Insticator, так и самими владельцами онлайн-ресурсов). Ну а затем издатели могут зарабатывать неплохие деньги на этих созданных виджетах, добавив в них свою рекламу.

Из других стартапов пытающихся сделать что-то подобное можно выделить такие как: Playbuzz и Qzzr (ранее известный как Boombox).

И как выразился основатель и исполнительный директор этого проекта г-н Зак Дугов (Zack Dugow) их виджет Insticator разработан для достижения важного баланса - он увеличивает участие самих онлайн-издателей и представляет собой "очень заметный рекламный блок", причём не нервируя читателей онлайн-ресурсов, когда такие рекламные блоки слишком заметны и агрессивны. Он также заметил, что этот виджет очень настраиваемый, поэтому он "выглядит и чувствует себя очень родным для самого веб-сайта".


Онлайн-издатели, которые уже используют Insticator, включают такие известные компании как Warner Bros., Ancestry.com и Tribune Media.

Этим вышеперечисленным издателям также необходимо иметь связь со своими читателями за пределами своих сайтов, поэтому виджеты Insticator работают в Instant Articles Facebook (это так называемые "быстрые статьи", которые можно читать прямо внутри Facebook). А кроме того, г-н Дугов добавил, что его компания сейчас занята интеграцией с форматом "быстрых" мобильных страниц - сервиса от компании Google.

И это новое финансирование, которое впервые было раскрыто в нормативной форме, поступило от американской инвестиционной компании Associated Venture Management при участии компаний Mintz & Co. и The Beatson Companies. Сообщается, что к настоящему моменту Insticator привлёк на свое развитие в общей сложности более 8 млн долл. США.

YouTube YouTube
Перевод специально для mmgp.ru источник

https://text.ru/antiplagiat/59689139c8cb7
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход