MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 14.07.2017, 09:06
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Symantec приобретает Skycure



Symantec, ведущая компания в сфере кибербезопасности, сегодня объявила о приобретении своего конкурента Skycure, лидера по защите мобильных устройств от потенциально опасных угроз.
После завершения приобретения, Skycure и Symantec будут выпускать совместный продукт, как для компьютеров, так и для смартфонов. Финансовые условия сделки к сожалению, не были раскрыты.

В 2016 году исследователи Symantec обнаружили свыше 600 новых вирусов на для операционной системы Android. Одновременно с этим, Skycure использует технологию искусственного интеллекта, тем самым обеспечивая пользователей решением, которое активно защищает смартфоны от вредоносных программ.

После того, как Skycure интегрируется в платформу Cyber Defense от Symantec, пользователи будут иметь доступ к комплексному решению по защите мобильных устройств и приложений.
Цитата:
Мобильность - это ключевое звено нашей стратегии и приобретение Skycure является очень важным шагом вперед. Объединившись, мы сможем уникальный продукт как для Windows, так и для Android, - заявил Грег Кларк, генеральный директор Symantec.

Мы очень рады присоединиться к команде Symantec, что позволит нам стать полноправным лидеров в сфере кибербезопасности, - сообщил Ади Шарабани, соучредитель и генеральный директор Skycure.
Основанный в 2005 году ветеранами индустрии безопасности данных Ади Шарабани и Яиром Амитом, Skycure является разработчиком антивирусного программного обеспечения для обнаружения и предотвращения мобильных кибератак.

Основанный в 1982 году генеральным директором Майклом А. Брауном, Symantec Corporation является ведущей в мире компанией по защите компьютеров от вредоносных программ. Компания сотрудничает с правительственными органами США, различными компаниями, такими как Microsoft, Blackberry и IBM. Его разработанный антивирус Norton AntiVirus используют свыше 50 млн людей по всему миру, частными компаниями и серверами.

Также напомню, что Symantec в феврале 2015 года привлек $ 500 млн стратегических инвестиций от частной инвестиционной компании Silver Lake.

Специально для MMGP.RU
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
BiziAlen (14.07.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход