MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,143 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 13.07.2017, 23:41
#1
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 518
Благодарностей: 35



Нью-йоркский стартап Entrupy, который разработал технологию основанную на ИИ для проверки подлинности элитных бредовых товаров, привлек $2.6 млн. финансирования.



Этот раунд возглавил Digital Garage совместно с вечурным подразделением Daiwa Securities Group, при участии DG Lab Fund I Investment Limited Partnership (также известный как DG Lab Fund), а также Зака Коэлиуса.



Компания будет использовать средства для ускорения дальнейшего развития своих технологий, улучшения аппаратного обеспечения и расширения стратегических партнерских отношений по всему миру.





Созданный в 2016 году Видютом Шринивасаном, Ашлешем шармой и Лакшминарайяном Субраманьяном Entrupy предоставляет аппаратную SaaS-платформу с запатентованной технологией, которая использует алгоритмы компьютерного зрения и микроскопии для помощи розничным продавцам в определении брендовых сумочек и кошельков, включая такие бренды как Louis Vuitton, Chanel и Hermès.




YouTube







YouTube













Компания гарантирует достоверность своих данных с помощью собственной технологии подтверждения подлинности Entrupy Certificate of Authenticity, подкрепленной финансовой гарантией.



На сегодняшний день стартап аутентифицировал товары на сумму $14 млн.





Перевод специально для mmgp: https://www.finsmes.com/2017/07/entru...a-funding.html



https://text.ru/antiplagiat/5967cc5ae7cde
Arise вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход