MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 13.07.2017, 21:28
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Care/of привлек $12 млн для своего комплекса персональных витаминов и пищевых добавок


Компания по разработке персонального витаминов и пищевых добавок Care/of, сегодня объявила о привлечении $ 12 миллионов финансирования в рамках раунда A. Инвестиционные средства предоставили такие венчурные фонды как Goodwater Capital в сотрудничестве с Tusk Ventures, RRE Ventures, а также сооснователи InVision, Juxtapose и группа частных инвесторов.

Стартап, который с момента своего основания привлек свыше $15 млн инвестиций, нацелен использовать капитал для расширения команды, для разработки новых продуктов, а также программы, ориентированные на конкретные цели.

Основанный в конце 2015 года генеральным директором Крейгом Албертом (бывший руководитель Bonobos) совместно с соучредителем Акашем Шахом, Care/of предлагает инновационную платформу, которая дает рекомендации по приему витаминов, основываясь на образе жизни, диетах, истории здоровья и питании.


Care/of предоставляет персональную коробку с комплексом витаминов по ежемесячной подписке с доставкой на дом. Уже этой осенью разработчики готовит для своих подписчиков мобильное приложение, чтобы сделает использование сервиса еще удобнее. За 1.5 года работы, компания насчитывает более 60 сотрудников и свыше 200 000 пользователей, среди которых 30 000 уже заказали персонализированный витаминный комплекс.
Цитата:
Care/of является одним из самых быстрорастущих стартапов в сфере здравоохранения. Доходы компании удвоились в первые два месяца работы, что обусловлено огромным интересом инвесторов, - сообщил Алберт, основатель Care/of. Витамины индивидуальны для каждого пользователя, и это возможно, потому что наша платформа уникальна, которая не даст ошибиться, - добавил он.
Также стоит отметить, что в компании работает консультативный совет, который состоит из докторов медицинских наук при университетах Гарварда, Северо-Западного и Тафтс, вместе мед экспертами и фармацевтами для повышения эффективности персонализированной продукции.

Специально для MMGP.RU
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход