MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 12.07.2017, 18:51
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,519
Благодарностей: 1,210
Токен DROP будет заменен на криптовалюту Droplex


Предварительная продажа токенов DROP уже доступна! Доступ для покупки будет открыт до 28 июля 11:59 по ссылке: https://droplex.org/ico.php

Во время предварительной продажи будет выставлено 10 000 000 токенов DROP, а цена за 1.000 токенов составит 1 ETH.

Недавно Droplex запустил предварительную продажу токенов, в которой они предлагают маркеры (DROP) на основе blockchain Ethereum.

Были некоторые вопросы относительно использования токенов DROP после создания нового blockchain и начала добычи новой валюты Droplex. Вот некоторые пояснения.

Когда Droplex начнет добывать свою собственную криптовалюту, он предложит услугу для обладателей токена DROP, который позволит покупать новые монеты за токены на блокчейне Droplex. Это делается для того, чтобы токены оставались полезными и ценными даже после публичного запуска нового блокчейна. Обменный курс будет зависеть от цены токенов DROP и цены новой монеты Droplex.

В настоящее время обменный курс для 1 000 токенов DROP составляет 1 ETH.

Хотя по-прежнему можно будет торговать токенами на биржах, как обычными альткоинами, но для тех, кто захочет стать держателем новой ккриптовалюты, Droplex предложит торговлю между ними. Так что покупая токены сейчас, можно хорошо заработать, торгуя ими после запуска.

Droplex проведет личное тестирование blockchain в августе и через месяц после этого в сентябре начнется основное ICO. Все непроданные токены после продажи в сентябре будут аннулированы и больше новых токенов не будет выпускаться. Затем, наконец, в декабре новая криптовалюта будет публично запущена в blockchain Droplex с высокой степенью защиты.

Перевод специально для MMGP

Анна Чернобай вне форума
Сказали спасибо:
olkavac (12.07.2017)
Старый 14.07.2017, 16:12
#2
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Re: Токен DROP будет заменен на криптовалюту Droplex

Цитата:
Сообщение от Анна Чернобай Посмотреть сообщение
Хотя по-прежнему можно будет торговать токенами на биржах, как обычными альткоинами, но для тех, кто захочет стать держателем новой ккриптовалюты, Droplex предложит торговлю между ними. Так что покупая токены сейчас, можно хорошо заработать, торгуя ими после запуска.
Ну вот я не знаю даже. Смотрю на биткоин и не могу высмотреть точку входа в рынок по нему. А эта новая криптовалюта - вообще не понимаю что и как и с чем едят...
olkavac вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход