MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,367 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 11.07.2017, 17:59
#1
Профессионал
 
Регистрация: 07.06.2017
Сообщений: 1,318
Благодарностей: 331
Челябинский ресторан установил автомат для покупки криптовалюты



В ресторане Челябинска открыли первый автомат покупки биткоина
Терминал, где можно купить криптовалюту биткоин появился в ресторане "Арамина", а его установку осуществила компания Cryptochel. По заявлению представителей компании установка и стоимость самого терминала обошлась в 130 тысяч рублей. Работает автомат по принципу сканирования QR кода, который считывает информацию о данных вашего кошелька для его пополнения. Зачисление происходит практически мгновенно после оплаты наличными средствами.

В дальнейшем компания Cryptochel хочет развить сеть биткоин терминалов в Челябинске. По аналитическим данным уже сейчас можно сказать, что такие терминалы довольно востребованы. Аналитика собиралась с установленных терминалов в Тюменской области, Екатеринбурге и Уфе.

Первооткрывателем в установке таких терминалов выступил ресторан "Валенок" который установил терминал по покупке биткоина чуть раньше.

Уникальность: 100.00%
По материалам forklog.com
Kra100 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход