MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 11.07.2017, 12:58
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Все время вниз: Ethereum и Bitcoin упали до $ 176 и $ 2310 за монету соответственно

Азиатская торговля негативно сказывается на основных криптовалютах. Цена эфира упала на 8%, ниже $ 200 впервые с мая, а биткоин потерял 6,5% стоимости. За день до этого рынки наблюдали крутые падение, когда Bitcoin потерял 7%, а Ethereum — колоссальные 13,53%.



Предстоящий раскол в сообществе разработчиков биткоин, похоже, подходит к концу. В настоящее время блокчейн технология позволяет проводить до 7 транзакций в секунду. Учитывая популярность криптовалюты, создаются задержки при переводах. Разработчики разделились на два лагеря относительно того, как ускорить работу системы: одни поддерживают идею увеличения количества допустимых транзакций в сети, а другие — создание дополнительной сети для управления нагрузкой.

По словам Bloomberg, спор разгорелся между крупнейшими майнинговыми пулами и разработчиками, которые хотят поддерживать исходную базовую платформу. Крупные фермы (большинство из них расположены в Китае) используют дорогостоящее оборудования для добычи Bitcoin не хотят, чтобы их доход уменьшался. А разработчики поддерживают идею низкого объема транзакций, ведь это обеспечивает высокий уровень безопасности блокчейна. Противоречие частично отображает идею о том, что собой представляет биткоин: свободно торгуемую валюту с высоким объемом транзакций или конечный товар, аналогично золоту.

В докладе Bloomberg говорится, что обе стороны недавно достигли компромисса, договорившись развернуть новую платформу для удвоения объемов транзакций. Событие произойдет 21 июля, а сообщество биткоин проверит принятие платформы разработчиками. Новую систему останется в рабочем состоянии, если к концу июля уровень приема превысит 80%. Некоторые эксперты утверждают, что компромисс достигли благодаря надвигающейся угрозы со стороны Эфириума.



Июль может показать, что Ethereum и Bitcoin достойны внимания инвесторов, но сообщества криптовалют должны стремиться к более кратковременной волатильности.

Перевод специально для mmgp.ru
Уникальность: 100%
Lonsdayl вне форума
Сказали спасибо:
BiziAlen (11.07.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход