MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,948 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 11.07.2017, 03:49
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Провайдер натуральных косметических средств Universal Beauty, привлек €1.5 млн


Французский провайдер натуральной косметики Universal Beauty Group сегодня объявил о привлечении 1,5 млн евро финансирования от частной компании Audacia. Стартап планирует использовать капитал для производства различных линеек продукции, для улучшения маркетинга компании, а также расширить операции как на территории Франции, так и на международном уровне.

Запущенная в 2013 году генеральным директором Жан Макром Делабром и техническим директором Винсент Фарако, Universal Beauty находящаяся под брендом Vegetalement Provence, является производителем натуральных косметических средств для салонов красоты и профессиональных студий красоты и моды.

На сегодняшний день, компания продает свою продукцию в 800 торговых точках, включая свыше 350 салонов красоты на территории Западное Европы, Швейцарии, России и планирует развиваться в сторону азиатского рынка, а также проявить себя на Ближнем Востоке.

В 2016 году Universal Beauty открыла свою дочернюю компанию в США для обслуживания клиентов из Флориды и Западного побережья (Калифорния, Орегон и Вашингтон) и офис в Гонконге с целью выхода на рынок Китая в ближайшие пару лет. Как ожидают эксперты, продажи бренда Vegetalement Provence достигнут 5 млн евро уже в 2017 году.


Перевод специально для MMGP.RU


Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Kra100 (11.07.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход