MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,174 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 11.07.2017, 03:04
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Причины стремительной популярности платформы iDice.io


На сегодняшний день, индустрия азартных игр в сети интернет находится на очень интересном этапе, в том время как новые игровые платформы демонстрируют сбои. Последние разработанные игровые платформы с открытым исходным кодом предлагают нам честные игры без использования сетевой архитектуры (клиент-сервер). Одна из таких платформ, которая пытается продемонстрировать новый способ игры называется iDice.io.

IDice позволяет игрокам размещать ставки в Эфир-токенах при этом имея iDice токены. Владельцы iDice токенов имеют возможность зарабатывать прибыль от общей кассы iDice. Как это? Все просто, владельцы получают прибыль, пропорционаленая количеству токенов, который они держат.

Теперь обо всем по порядку.

IDice является децентрализованной платформой, имеющая надежную систему безопасности и обеспечивающая бесперебойное взаимодействие пользователей платформы.

Цитата:
Ключевые преимущества для пользователей платформы iDice:
Безопасность и надежность

Смарт-контракты платформы Ethereum, используемые iDice могут рассматриваться как автономные скрипты или простыми словами, децентрализованными приложениями в блокчейне Ethereum. Такой децентрализованный характер протокола Ethereum обеспечивает стабильность и доступность iDice. Здесь не может быть различных DDOS атак, сбоев хостинга и других неисправностей на стороне платформы.

Честность

iDice имеет открытый исходный код благодаря архитектуре смарт-контракта, который кстати доступен на официальном сайте iDice в разделе Контакты в Главном Меню. Смарт-контракт iDice полностью открыт для своих пользователей и это позволяет им играть в абсолютно любом месте.

Помимо этого, iDice основывается на открытом источнике Oraclize.it, который дает возможность получать честные цифры от Random.org посредством использования TLSNotary (предоставление криптографических доказательств, служба демонстрирует честность данных). Такой метод является самым безопасным и надежным у iDice, который в свою очередь генерирует случайные числа без вмешательства посторонних скриптов и программ.

Кроссплатформенность

IDice доступен на нескольких платформах, благодаря высокоуровневому языку программирования. Войти в платформу можно как с компьютера, так и со смартфона, пользователи которых могут играть абсолютно в любом месте и в любое время.

Перевод специально для MMGP.RU

Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход