MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Старый 09.07.2017, 21:05
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Кошелек LG Pay будет работать даже на бюджетных смартфонах




Сервис LG Pay, запустившийся в Южной Корее 1 июня, пока доступен лишь на внутреннем рынке и только на смартфонах LG G6.

Им можно воспользоваться, оплачивая покупки в оффлайн-магазинах, предварительно загрузив в кошелек свои кредитки, пишет PaySpace Magazine.

Как сообщается, компания настроена расширить покрытие сервиса и позволить пользователям расплачиваться через LG Pay в онлайн-магазинах.

Кроме того, планируется выход на глобальный рынок и расширение линейки поддерживающих сервис смартфонов.

На местном рынке мобильных платежей пока доминирует Samsung Pay с момента своего запуска в августе 2015 года. Он поддерживается 12 моделями смартфонов Samsung, запущен в 14 странах, уже имеет 5,2 млн пользователей и анонсировал выход в онлайн.

У LG Pay за месяц появилось лишь 95 тыс пользователей. Однако в компании рассчитывают, что их стратегия развития позволит им конкурировать с Samsung Pay.

Планируемые даты запуска в других странах в LG пока не называют. В компании говорят, что сначала им необходимо решить технические вопросы с финансовыми компаниями.

Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход