MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 07.07.2017, 18:51
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Начиная с сегодняшнего дня токены TenX PAY торгуются на Bittrex


Сингапурская компания TenX, получившая более 200 000 ETH с помощью распродажи своих токенов в конце июня, объявила о том, что ее токен PAY будет котироваться и торговаться на одной из крупнейших криптовалютных бирж в мире Bittrex, начиная с этой пятницы (7 июля).

Всего будет доступно около 205 миллионов PAY-токенов, что обеспечит равные возможности для продавцов и предоставит покупателям возможность покупки по справедливой цене. Команда объяснила, что они начнут работать исключительно на Bittrex, чтобы обеспечить максимальную ликвидность на одной площадке.

Каждый токен PAY предоставляет право на получение части вознаграждения от дохода, полученного TenX, подобно тому, как это происходит с другими криптовалютами. Однако токены PAY, выставленные на бирже, не будут иметь права на это вознаграждение.

TenX советует, чтобы пользователи держали свои токены в кошельках, если они не планируют их продавать и хотели бы получить вознаграждение в ETH, которое вскоре начнет выплачиваться.

Любой, кто заинтересован в покупке токенов, должен подготовить свои счета и заранее позаботиться о наличии средств на Bittrex. Более 30 000 человек не смогли ничего купить в период распродажи токенов и теперь смогут воспользоваться второй возможностью приобрести их. Первоначально TenX планировала вывести PAY на биржу только к концу июля.

Джулиан Хосп, соучредитель и директор по позиционированию TenX, сказал: "Досрочный старт работы с Bittrex в начале июля еще раз подтверждает философию TenX "поменьше слов побольше дела" и сулит радужные перспективы дальнейшего сотрудничества".


TenX является сингапурской финтех-компанией, которая позволяет оплачивать покупки в криптовалюте в любое время и в любом месте, предлагая своим клиентам платежную систему на основе дебетовых карт.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход