MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 07.07.2017, 18:30
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Торговля и обучение на российском рынке

Здравствуйте, уважаемые инвесторы и не инвесторы форума MMGP

Предлагаю вашему вниманию свою идею для торговли на российском фондовом рынке: Московская биржа, рынок ФОРТС (фьючерс золота и нефти).

Сотрудничество предполагает в своём варианте данный вид:

Инвестиции в мою торговлю через собственный счёт, т.е. вы открываете счёт у брокера, сотрудничающего с Московской Биржей (Открытие Брокер или БрокерКредитСервис). После чего передаёте мне логин и пароль для торговли, а я в свою очередь совершаю внутридневные сделки. 1-2 сделки в сутки по одному финансовому инструменту, минимальный депозит для совершения сделок - 10.000 рублей (это минимум по стратегии). Максимальный депозит - 100.000 рублей (мой психологический потолок). Расчёт между Инвестором и Трейдером происходит в процентом соотношении 70/30, где 70% - Инвестора, 30% - Трейдера. Доходность Инвестора около 20% в месяц. Торговля осуществляется отложенными ордерами с фиксированными тейками и стопами, соотношение стопов к тейкам - 1 к 5, т.е. тейк-профит превышает стоп-лосс в 5 раз!

Также возможно обучение человека по моей стратегии, стоимость данного обучения я не могу назвать, так как невозможно мне самому знать стоимость своей стратегии. Возможен вариант такой, что инвестор, которому понравится моя торговля захочет пройти у меня обучение, и мы тогда с ним уже все тонкости обговорим, в том числе и цену.
Российский Рынок вне форума
Старый 07.07.2017, 20:34
#2
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Re: Торговля и обучение на российском рынке

Цитата:
Сообщение от Российский Рынок Посмотреть сообщение
инвестор, которому понравится моя торговля
А что делать если Вы сольёте капитал и инвестору не понравится Ваша торговля?
WOH вне форума
Старый 07.07.2017, 21:54
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Торговля и обучение на российском рынке

Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
А что делать если Вы сольёте капитал и инвестору не понравится Ваша торговля?
Правильный вопрос с вашей стороны! Я не указал здесь максимальную просадку при которой торговля на счёте останавливается, и она имеет размер от 10 до 20%, и именно в этом диапазоне инвестор выбирает какой уровень просадки на счёте при моей торговле будет максимальным. И слить капитал я весь не смогу, так как на рынке Фортс отсутствует кредитное плечо, но есть гарантийное обеспечение с помощью которого высчитывается необходимый капитал для входа в сделку.
Российский Рынок вне форума
Старый 08.07.2017, 19:25
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Торговля и обучение на российском рынке

Если у кого возникают ещё вопросы, то задавайте их на форуме или пишите мне в личку!
Российский Рынок вне форума
Старый 08.07.2017, 22:05
#5
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Торговля и обучение на российском рынке

Цитата:
Сообщение от Российский Рынок... Посмотреть сообщение
Если у кого возникают ещё вопросы, то задавайте их на форуме или пишите мне в личку!
Предлагаю ознакомиться с правилами раздела ДУ, и если сможете показать историю торговли, перекочевать туда :
Цитата:
----------------------------------------------------------------
3. Требования и условия для подраздела "Частные трейдеры":
----------------------------------------------------------------
3.2 У трейдера должен быть счет с непрерывной торговлей более 4 месяцев.

3.3 Торговля ведется только на счете клиента!
...

3.4 Первое сообщение темы должно содержать основную информацию (в текстовом виде = не скриншот! ) о ДУ и трейдере, а именно:
1) ФИО трейдера.

2) Доказательств торговли.
Для трейдеров, работающих на рынке Forex, предоставление мониторинга счет с непрерывной торговлей более 4 месяцев обязательно!

Для трейдеров, работающих на прочих рынках и\или не имеющих возможности показать мониторинг счета, обязательно связаться с модератором раздела посредством личных сообщений и предоставить доказательств торговли (инвест пароль, показ торгового терминала через TeamViewr и т.п.).

Стейтменты, документы Word и красивые картинки не являются доказательствами торговли!

3) краткая информация об управляющем : опыт работы, личная информация;

4) оферта: условия разделения прибыли, минимальная сумма для инвестирования, штрафы за досрочный вывод, торговый интервал, минимальные суммы пополнения и вывода;

5) описание стратегии, которая используется на счете;

6) описание мани-менеджмента (обязательно указать величину максимально допустимой просадки! );

7) контактная информация управляющего (сайт, почта, скайп и т.д.);
nlobp вне форума
Старый 09.07.2017, 14:23
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Торговля и обучение на российском рынке

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Предлагаю ознакомиться с правилами раздела ДУ
Хорошее предложение, но период моей реальной торговли пока что менее 4 месяцев. Как только период моей торговли будет равняться более 4 месяцам, тогда я оповещу модераторов форума об этом, и уже далее возможно перейду в ветку ДУ.
Российский Рынок вне форума
Старый 13.07.2017, 14:11
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Торговля и обучение на российском рынке

Торговля продолжается! В скором времени начну выкладывать сюда историю сделок своих на счёте реальном!
Российский Рынок вне форума
Старый 20.07.2017, 17:11
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговля и обучение на российском рынке

Цитата:
Сообщение от Российский Рынок... Посмотреть сообщение
Торговля продолжается! В скором времени начну выкладывать сюда историю сделок своих на счёте реальном!
Угус, а еще лучше = скрины выплат с торговли и прихода их на эпс/карту )))
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 02.08.2017, 07:17
#9
Мастер
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 6,824
Благодарностей: 2,703
Re: Торговля и обучение на российском рынке

Цитата:
Сообщение от Российский Рынок... Посмотреть сообщение
Хорошее предложение, но период моей реальной торговли пока что менее 4 месяцев.
Покажите вашу торговлю, вижу только голословие...
Ну а пока подождем, когда перейдете в раздел ДУ и обязательно рассмотрим ваше предложение.
migarry вне форума
Старый 18.08.2017, 21:59
#10
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля и обучение на российском рынке

В Архив по просьбе автора темы.
morg вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход