MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 06.07.2017, 16:54
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Платформа KoCurrency планирует спрогнозировать курс Bitcoin на 2017 год и дальше



Платформа KoCurrency планирует спрогнозировать курс Bitcoin на текущий год
и даже дальше.



KoCurrency - это интернет проект стремящийся максимально увеличить прибыль инвесторов за счет использования данных и доказательств вместо прямой торговли. Вместо того, чтобы решать, какой криптоинвестер прав относительно следующего роста стоимости активов и публикуя эту информацию на своей странице в социальной сети Twitter, пользователи интернет-площадки KoCurrency могут просматривать торговлю, а также историю торговли, чтобы сделать свои выбор, относительно того за какими инвесторами они хотят следить и это будет им более выгодно.

В настоящее время новая интернет-площадка ищет бета-тестеров.

Интернет-площадка KoCurrency пока находится в режиме бета-теста и на данный момент принимает к сотрудничеству новых инвесторов. Целью данной интернет-площадки является помощь инвесторам используя алгоритм Дарвина, применяемый в KoCurrency. В компании утверждают, что это может отфильтровать прибыльные торговые сигналы от шума и выявить то, как работают «суперпредсказатели». Суперпредсказатели - это те, у кого особенно хорошо развито определение следующих больших движений на криптографических рынках.

Их дарвиновский алгоритм существенно помогает разработать на интернет-площадке модель на основе доказательств. Когда трейдеры публикуют свои торговые прогнозы и сделки, алгоритм сравнивает данные с текущим рынком и делает определение ценности и точности этих сделок или прогнозов. Прибыльные и убыточные сделки отфильтровываются и создается общий рейтинг, благодаря которому менее успешные трейдеры будут иметь возможность копирования сделок более успешных с высоким рейтингом.

Главный аспект этого проекта заключается в том, что это не просто еще один первоначальный выпуск монет на биржу, токенами, который нужно развивать, и еще нет полностью готового продукта. Интернет-площадка уже функционирует, но пока находится в бета-тесте. Несмотря на это, данная платформа зашла в развитии намного дальше, чем многие другие подобные проекты.

Для всех, кого заинтересует данный проект, нужно будет достать KoCoins. Доступ к разделам интернет-площадки со всей полезной торговой информацией - требует KoCoins в качестве ключа для входа. Здесь публикуются прогнозы цен криптовалюты, в том числе и прогнозы биткойнов.

Существуют также так называемые "токены интеллекта", которые начисляются за то, что трейдер дал верную информацию о торгах. Токены интеллекта присуждаются трейдеру за ответы “да/нет” на простые тесты о текущем состоянии рынка. Если трейдер дает верный ответ, то он ему начисляются токены интеллекта. Если же отвечает неправильно, то он теряет токены интеллекта. Это помогает понять, кто наиболее осведомлен о рынке и какие трейдеры заслуживают внимания.

KoCurrency гордится своей работой и искренне верит, что трейдеры получат большую пользу от пользования платформой. В настоящее время они предлагают новым пользователям бесплатный KoCoin, чтобы посмотреть, как все это работает. Если пользователь рассчитывает и далее пользоваться платформой и считает ее ценной, то у него есть возможность приобрести больше KoCoins, участвуя в начальной внедрении токенов или зарабатывая токены интеллекта отвечая на простые вопросы о текущем состоянии рынка.


Перевод специально для форума MMGP.

Denver10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход