MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 06.07.2017, 01:16
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
На Kickstarter идёт сбор денег для Smart Buckle превращающие обычные часы в смартчасы



На краудфандинговой платформе Kickstarter сейчас ведётся сбор средств для выпуска умной застежки (Smart Buckle) для обычных часов на руку, стоимость которой на настоящий момент составляет всего 39 долларов США.

И даже несмотря на то что в нашем распоряжении в настоящее время имеется множество специализированных смартчасов и фитнес-трекеров для того, чтобы сохранять основные заметки о своём здоровье, однако, новое устройство известное как "Smart Buckle / Умная Застежка" как раз и нацелено на обновление обычных часов с помощью представленных умных функций.

Небольшое крепление для ремня часов внутри которого находится чип сейчас доступно для ознакомления на краудфандинговой платформе Kickstarter способно вписываться в часы Rolex, Tag Heuer и Hublot и будет в состоянии отслеживать большинство параметров вашего здоровья, от расхода сгоревших калорий, замера пройденного вами за день расстояния, просто количества сделанных вами за день шагов и до анализа фаз вашего сна с подсказкой в какое время нужно проснуться, чтобы хорошо себя чувствовать в течение предстоящего рабочего дня. И всю эту информацию можно получить через установленное на вашем смартфоне (iOS и Android) приложение - это легко и доступно для всех.



Умная застежка Smart Buckle также имеет класс водонепроницаемости IP57, то есть устройство способно выдержать погружение в воду до 1 м в течение 30 минут и на запястья её можно носить всю неделю. Также оно защищена от проникновения грязи и пыли. Гаджет изготавливается из нержавеющей стали.

Всё это означает, что вы сможете отслеживать свою физическую активность в среднем не менее 10 часов в день, синхронизируя данное мобильное приложение-спутник с фитнес-трекерами Google Fit и Apple Health, прежде чем оно полностью разрядится - а затем в течение 1 часа вы сможете полностью зарядить эту умную застежку с помощью зарядного устройства "Gooseberry" идущего в комплекте.

Гаджет сможет подчеркнуть стиль тех людей, кто через неприметные "фишки" любит показывать окружающим свою истинную натуру, поскольку дизайн устройства выступает здесь в качестве основного фактора. Ведь судя представленному видео ниже, умная застежка Smart Buckle не кажется слишком навязчивой, а просто выступает в качестве дополнения к вашему регулярному ремешку к часам, причём она всегда остается скрытой при ношении.

Соответствует ли застежка вашему конкретному аналогу ремешка для часов, зависит от того, совпадает ли он со следующим размером этой застежки как: 23 x 42 x 8 мм.

Предполагается, что на раннем этапе краудфандинга для поддержки компании в её дальнейшем выпуске этого гаджета, стоимость этой застежки составит 39 долларов США, что конечно будет отличаться от будущей цены устройства в рознице - там она будет составлять 99,99 долл. США.

YouTube YouTube
Перевод специально для mmgp.ru источник

https://text.ru/antiplagiat/595d444cc9bfb
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход