MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,344 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 05.07.2017, 17:15
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Стартап UrbanYou привлек $1 млн за 2 недели для платформы бытовых услуг




Цитата:
Стартап UrbanYou, расположенный в Сиднее (Австралия), привлек $ 1 млн инвестиций в раунде A всего за 2 недели, что ломает все стереотипы о привлечении инвестиций, которые проходят месяцами.
Платформа бытовых услуг была поддержана существующими инвесторами, а именно: $500 тыс. от инвесторов компании MicroEquity и $500 тыс. от бизнес-ангела Аруна Наира.
Цитата:
Напомню, что в прошлом году стартап поднял $500 тыс. инвестиций от MicroEquity.
После работы в таких крупных компаниях как Yahoo и Foxtel, соучредитель Нога Эделстейн увидела реальную возможность использовать технологию для облегчения работы своих коллег.
Цитата:
Я видел проблемы занятых людей, которые пытаются сделать что-то по дому. Теперь технология поможет решить все проблемы, - сообщила Эдельштейн. Uber работает по требованию? Почему мы не можем доставить свои услуги домой таким же образом?
В результате чего был создан UrbanYou, сеть продавцов и уборщиков, которые могут быть заказаны на дом посредством использования платформы.

Эделстейн отметил, что поддержка крепких отношений с бывшими нашими инвесторами обеспечила нам такой быстрый старт. Нам реально повезло, что мы имеем поддержку инвесторов, которые уверены на все 100% в нашей команде, стратегии, исполнения обязательств.
Цитата:
Знакомство с Вашим домом.
Эделстейн выражает свою благодарность Springboard Accelerator, которая передает компании различные инструменты и знания для того, чтобы инвесторам передать бизнес-концепцию.
Цитата:
Мы смогли рассказать нашу историю компании инвесторам. Это была молниеносная победа, - добавила она.
Для основателей стартапов, которые хотят привлечь инвестиции как можно быстрее, исключительно важное значение имеет обеспечить доверие у инвестора.
Цитата:
Стратегия
Вместо того, чтобы выстраивать широкую сеть, Эдельштейн смотрит в сторону стратегического партнерства с инвесторами, которые могли бы внести свой опыт и знания в сферу бытовых услуг.
Цитата:
Мы в поисках тех инвесторов, которые могли бы внести свой вклад не только деньгами, но и знаниями и опытом, - заявила она.
С момента своего запуска в 2014 году, UrbanYou заработал свыше $3 млн чистой прибыли, насчитывает свыше 8000 пользователей и более 18 000 предоставляемых услуг на платформе. UrbanYou открыл офис в Мельбурне и будет использовать привлеченный капитал для масштабирования платформы на международном уровне.

Перевод специально для MMGP.RU

Alcest вне форума
Старый 09.03.2019, 17:35
#2
 
Регистрация: 09.11.2018
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Продается уже готовый аналогичный сервис бытовых услуг, кто собирается открывать стартап будет очень интересно: https://mmgp.ru/showthread.php?t=621079
twikki вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход