MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,926 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 04.07.2017, 21:32
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Deloitte и платформа Waves формируют будущее Blockchain


Компания Deloitte совместно с платформой Waves сообщают о том, что у них есть план по формированию будущего Blockchain, а партнерские отношения нацелены на предоставления клиентам услуг ICO и индивидуальных Blockchain решений, отвечающие за конкретным задачам. Deloitte специализируется на реализации инновационных решений в своей деятельности и понимает, в какой степени важно развивать цифровую экономику.

В соответствии с этим соглашением, специалисты Deloitte, обладающие юридической и налоговой экспертизой в реализации технопроектов, будут оказывать индивидуальные консультации предприятиям и госорганам. Эксперты в свою очередь будут сообщать о долгосрочных преимуществах и новых возможностях компаний, которые реализуют цифровые технологии.
Цитата:
Технология Blockchain набирает обороты, что на сегодняшний день позволяет инвесторам и прочим заинтересованным лицам привлекать средства в криптовалюты. Несмотря на то, что криптовалютный рынок достаточно молод и не все еще регулирующие механизмы разработаны. По этой причине мы и сотрудничаем с Waves и убеждены в том, что наши совместные усилия помогут создать нужные условия для разработки правовой основы для Blockchain проектов как в РФ, так и в странах СНГ, - сообщил Артем Толкачев, юридический директор в компании Deloitte.

Наши партнерские отношения являются важнейшим шагом для применения Blockchain технологии. Сегодня Blockchain компании никем не регулируются, поскольку отсутствует действующее законодательство. Наше партнерство с Deloitte позволит нам принять участие в разработке нормативной базы. Очень важно присоединится к этому процессу именно сейчас как для нас, так и для всей Blockchain индустрии, - заявил генеральный директор и основатель платформы Waves, Александр Иванов.
Несмотря на это все, главная наша цель - это разработка юридических механизмов для урегулирования проектов ICO. Такое решение позволит компаниям защитить себя от рисков и различных проблем связанные с проектами, после завершения ICO. Waves обеспечивает технологические решения для реализации цифровых технологий. Помимо этого, она будет оказывать помощь в установлении приоритетов.

Waves, децентрализованная краудфандинговая платформа и проект для создания токенов. Одновременно с этим, это крупный российский Blockchain проект, деятельность которого направлена на покупку, передачу и продажу токенов. Ключевая особенность Waves заключается в простоте использования и масштабной реализации. В июне прошлого года, Waves закрыл ICO, собравши $16 млн (30 тысяч Биткоинов). Waves - проект с точки зрения краудфандинговых инвестиций.

На сегодняшний день капитализация Waves превышает $400 млн. Также напомню, что стартапы MobileGo, ZrCoin и EncryptoTel проводили свой ICO через данную платформу.

Перевод специально для MMGP.RU

Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход