MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,109 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 04.07.2017, 17:24
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Dentacoin (DCN) меняет стоматологическую индустрию


1 июля 2017 года Dentacoin запустил предпродажу первых публичных токенов. На сегодняшний день, в новый маркер инвестировали свыше 1 тысячи участников. Никаких крупных инвесторов, только обычные пользователи. Инвесторы в свою очередь обещают равномерное распределений инвестиций и исключают проведение каких либо манипуляций со стоимостью токена.

Dentacoin (DCN) - это новый Ethereum токен, который имеет свою трехлетнюю историю и разработанный стоматологами, экономистами и маркетологами из Великобритании, Индии, США, Германии, Франции, России и ОАЭ для проработки концепции. 1 июля 2017 года началась предпродажа токенов Dentacoin.

Фонд Dentacoin является инновационной структурой, которая ориентируется на улучшение стоматологической промышленности. На сегодняшний день команда разрабатывает различные инструменты для различной целевой аудитории, но посвящена одной цели: улучшить стоматологию по всему миру.


Данные инструменты являются основой для создания уникального механизма распределения стоимости: 40% от общего объема токенов DCN будут распределяться среди миллионов обычных пользователей, которые инвестируют в Dentacoin. Это приведет к созданию миллионов кошельков, формированию масштабного распределения и активации пользователей для пользования DCN. Потенциальная группа пользователей DCN выходит далеко за пределы закрытого Blockchain сообщества.

По причине того, что DCN ограничен в количестве, токен защищен от инфляции и в дальнейшем покажет свой рост, что даст потенциальным инвесторам еще больше выгоды. Такая особенность поддерживается механизмом дефляции. Проработанная стратегия распределения токенов позволит получать фиксированный процент от того количества токенов, которые предварительно добыли.

Для создания стабильности по долгосрочным инвестициям, Dentacoin планирует реализовать уникальный подход совместного использования прибыли для всех участников платформы. Один раз в год фонд Dentacoin будет выкупать DCN с рынка с 50% годовой прибыли. Такой подход является плодом твердого макроэкономического понимания в рамках Dentacoin, который уже оценили многие потенциальные криптоинвесторы.

Перевод специально для MMGP.RU

Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход