MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,362 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 03.07.2017, 18:40
#1
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Blockchain платформа EOS.IO привлекла $185 млн.



Новый день и новый рекорд в первичном привлечении инвестиций путем начальных криптовалютных вливаний.

Block.One, разработчик новой blockhain платформы EOS.IO, объявил в субботу, что он привлек $185 млн. в рамках первичного размещения обращения своей криптовалюты “tokens”, побив предыдущий рекорд в $150 млн., которого достиг Bancor в середине июня.

Базирующаяся в Гонконге, платформа EOS.IO от Block.One ставит своей задачей объединить децентрализованные процессы в рамках одной платформы, которая может поддерживать тысячи независимых децентрализованных приложений по добыче криптовалюты и параллельное выполнение взаимосвязанных операций между ними. “ Block.One разработал для EOS.IO программное обеспечение для поддержки независимых приложений, которые имеют тот же вид и назначение, что и обычные существующие веб-приложения, но со всеми преимуществами технологии Blockchain, а именно: прозрачностью, безопасностью, производительностью, целостностью, скоростью и снижением операционных издержек”, - сказано в пресс-релизе.

Платформа нацелена на высокопроизводительных корпоративных пользователей. Предполагается, что она может поддерживать сотни тысяч транзакций в секунду без взимания платы с пользователей за более чем 24 000 сделок, что Visa проводит каждую секунду, по данным Tech In Asia.

Компания обосновывает свой выбор ICO (первоначального привлечения капитала с использованием выпуска криптовалют) перед традиционным инвестированием венчурного капитала как “новаторскую модель размещения token, создавая то, что предназначено для справедливого распределения tokenов, запущеных по технологиям Ethereum на сегодняшний день”. Выпущенные tokenы позволили даже не опытным пользователям продемонстрировать потенциальным инвесторам возможности системы, заменив реальную демонстрацию возможностей подписанными бумажками.

Путем ICO было выпущено только 200 млн. EOS tokenов из 1 млрд. tokenов, которые создала компания. Это означает, что ICO поднял ценность Block.One на бумаге на ошеломляющие 925 миллионов долларов.

Другие не столь впечатляющие недавно проведенные ICO включают использующий технологии blockhain стартап SONM, который привлек $42 млн. в середине июня, а также бывшего главного исполнительного директора корпорации Mozilla, создателя веб-браузера, Brendan Eich’s Brave, который для своего нового стартапа привлек в мае 35 миллионов долларов.

Специально для mmgp.ru
https://siliconangle.com/blog/2017/0...e-raises-185m/

100% уникальный текст
https://text.ru/antiplagiat/595a490b0dcb7
veranika55 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход