MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Старый 01.07.2017, 21:15
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Японским школьницам запретили оплачиваемые свидания с мужчинами



На самом деле ничего такого сильно уж предосудительного в свиданиях школьниц с мужчинами в Японии до недавнего времени не видели. Однако, как сегодня сообщило японское новостное агентство Киодо, законодатели японской столицы Токио решили пересмотреть своё отношение к этой давней японской традиции и 30 июня 2017 года, после довольно бурного обсуждения, они всё же приняли большинством голосов специальное Постановление запрещающее молодым девушкам фактически еще школьного возраста, предоставлять свои услуги за деньги от имени эскорт-компаний.

То есть отныне до 18 лет "ни-ни" - никаких свиданий со взрослыми мужчинами. А всё дело в том, что многие японские эскорт-компании (сообщается, то в Японии сейчас открыто работает более 100 подобных компаний) без всякого зазрения совести грешили наймом девушек именно до 18 лет - мол на таких особый спрос и на них можно зарабатывать отличные комиссионые. Но обратно все эти компании в один голос утверждают, что вообще-то при таких свиданиях речь не идёт об интимной близости, а просто молодые девушки сопровождали своих старших кавалеров в бар или в тот же кинотеатр, ну чтобы таким вот образом "оригинально скрасить их досуг". Ну раз клиент платит, то чего б не пойти с ним на культурное мероприятие, тем паче по правилам этих эскорт-компаний всякий физический контакт между девушкой и клиентом запрещен.

Однако, для большинства японцев не является секретом, что владельцы эскорт-компаний на самом деле лукавят и конечно, ради получения большей прибыли, потому что на самом деле, после того как экспорт-агентство сводит вместе мужчину-клиента и девушку, то обычно они уже сами между собой договариваются за отдельную плату насчет отношений в постели (естественно, после "культурной программы, т.е. кино).

Вот поэтому токийские законодатели, первыми в стране решили положить этому конец и отныне, тем эскорт-компаниям кто преступит черту закона будет грозить штраф в размере до 9000 долл. США или придется сесть в тюрьму сроком на 1 год. Правда кроме, эскорт-компаний в Японии работает еще много частнопрактикующих сводников и сводниц и как с такими будет теперь разбираться полиция, то непонятно. А еще в Постановлении ничего не сказано об ответственности родителей, ведь по идее они тоже должны нести какую-то ответственность, но об этом ни слова.

Кстати, совершеннолетие по японским законам наступает в 20 лет и тогда получается, что отныне 2 года, с 18 до 20 лет, девушка может работать в таком агентстве будучи несовершеннолетней. А еще в Японии возраст сексуального согласия наступает с 13 лет. Ну просто удивительный народ всё же эти японцы!

Специально для mmgp.ru

https://text.ru/antiplagiat/5957c906416c7
OPLOTT вне форума
Старый 01.07.2017, 23:06
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Re: Японским школьницам запретили оплачиваемые свидания с мужчинами

Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Ну просто удивительный народ всё же эти японцы!
Да они в отношении интима идут впереди планеты всей. Какие у них шоу на телевидении... А конкурсы среди молодежи - надо спеть караоке, а под столом конкурсанту миньет делают и по условиям, он не должен фальшивить!!!
А в теме интересно то, что еще и противники принятия закона были.. И не мало! Бедолагам теперь придется со взрослыми в кино ходить...
ratiborff вне форума
Старый 01.07.2017, 23:28
#3
Заблокированный
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 102
Благодарностей: 13
Re: Японским школьницам запретили оплачиваемые свидания с мужчинами

Ну если у них это в порядке вещей, нормальная культурная традиция, почему бы и нет, каждый должен нести ответственность за свои поступки.
Фея20 вне форума
Старый 02.07.2017, 12:32
#4
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
Re: Японским школьницам запретили оплачиваемые свидания с мужчинами

Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
что многие японские эскорт-компании (сообщается, то в Японии сейчас открыто работает более 100 подобных компаний) без всякого зазрения совести грешили наймом девушек именно до 18 лет - мол на таких особый спрос и на них можно зарабатывать отличные комиссионые.
Всегда считала Японию прогрессивной и культурной страной во всех отношениях.То,что они легально используют несовершеннолетних -это вообще позор.
akva31z вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход