MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 01.07.2017, 00:36
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Топ-3 предстоящих изменения в DASH



Разработчики криптовалют всегда стараются приносить новые функции в сообщество. В 2017 году будет еще несколько изменений, которые весьма будут интересны. Следующие три изменения в области разработки будут весьма интересны для пользователей DASH.

1. Эволюционный кошелек DASHPAY

Существует два разных этапа выпуска кошелька DashPay Evolution. Выпуск тестовой версии запланирован на ноябрь 2017 года, что позволит пользователям зарегистрироваться. Во время фазы тестирования пользователи смогут получить доступ к базовой поддержке соглашений о покупке и функции управления учетными записями Evolution. Это даст разработчикам DASH ценную информацию о том, нужно ли делать какие-то серьезные изменения.



Эта фаза тестирования запланирована на февраль 2018 года, хотя при необходимости процесс может быть ускорен. Это также будет отличным днем для пользователей DASH, так как процесс управления учетными записями Evolution станет доступным для всех пользователей в сети. Это очень интересная концепция. Наличие двух отдельных кошельков начнут соревнование друг с другом в ближайшие месяцы. Это событие принесет интересные результаты.

2. Кошелек DASHPAY ALPHA

Большинство энтузиастов DASH хорошо знают, как разработчики работали над своей версией кошелька CoPay, который стал довольно популярным среди пользователей Bitcoin. Новый кошелек будет называться - DashPay и будет иметь очень похожие функции. Кроме того, в нем также будут представлены некоторые функции, которые позднее будут использоваться кошельком DashPay Evolution. Это большой шаг вперед для DashPay.




В альфа-тестирование в кошельке DashPay также будут внесены некоторые изменения в сети. Будет увеличен размер блока DASH до 2 МБ, это будет все же лучше. Кроме того, команда рассматривает предложение о том, что возможно понадобиться обновление до 5 МБ. Вся эта исследовательская документация будет представлена в одно и то же время запуска DashPay alpha, который планируется провести в сентябре 2017 года. Масштабные обсуждения уже выходят далеко за пределы биткойнов и Ethereum.

3. DASHCORE 12.3

Основная отрасль программного обеспечения DASH получит серьезную модернизацию в декабре 2017 года. Очевидно, что разработчики работают над множеством различных проектов, но один из них завершатся выпуском DashCore 12.3. Будет введен кошелек HD, что будет довольно значительным событием. Другие функции включат тестирование API и SDK, а также многоэтапные операции депонирования.
Большинство людей с нетерпением будут ждать тестирования торговых приложений, а также тестирование интеграционного партнера. Обеспечение того, что DASH не нанесет ущерб между торговцами и приложениями будет довольно значительным. Остается увидеть, насколько успешным будет все это сделано. Пока это в долгосрочной перспективе. Разработчики пытаются сформировать будущее DASH.




Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход