MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 30.06.2017, 11:26
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Nav Coin представила дорожную карту развития на 2017 год

Все началось с Bitcoin, и теперь у нас есть множество криптовалют, демонстрирующих целый ряд возможностей. По мере того как криптовалюты продолжают развиваться, они стараются сделать это лучше, чем их более ранние коллеги. Nav Coin одна из таких многофункциональных криптовалютных систем, которая использует проприетарную технологию blockchain, предлагающую сочетание современной финансовой конфиденциальности и надежности.


Nav Coin (NAV) не является новой криптовалютой. Она известна с 2014 года. Однако постоянное развитие, проявленное цифровой валютой, делает ее независимой от остальных. Начиная с первой версии NAV претерпела трансформацию. Она получила признание став третьей лучшей криптовалютой в 2016 году. Продолжая традиции непрерывного совершенствования, команда Nav Coin недавно представила свою дорожную карту развития на 2017 год.

Со временем платформа включила функции, которые решают различные недостатки, проявляемые подобными биткойну, особенно когда речь идет о проблемах масштабируемости.
Nav Coin способен обрабатывать и подтверждать транзакции менее чем за 30 секунд, что делает его идеальным для повседневного использования в качестве средства обмена финансами.
Кроме того, платформа также обращает внимание на неприкосновенность частной жизни своих членов сообщества. Платформа предлагает пользователям возможность использовать свой собственный NAVTech вместе с Tor для защиты своей личности при выполнении транзакций или частных покупок.


В руководстве проекта отметили: «Мы считаем, что конфиденциальность является одним из краеугольных камней любой демократии. На самом деле мы утверждаем, что в монетизированном обществе, без финансовой неприкосновенности, не может быть свободы слова. Nav Coin имеет двойной блокчейн (оригинальную и NavTech, известную под названием Subchain). Subchain обрабатывает частные транзакции, и можно переключиться с публичной на частную транзакцию, просто проверив поле перед ее выполнением».

Настраиваемая по импровизированному протоколу биткойнов Nav Coin предлагает множество функций, которые недоступны в исходном блокчейн. Технология NavTech очень хорошо зашифрована, и компания заявляет, что для дешифрования данных, переданных блочной цепочке, потребуется суперкомпьютер и не менее 100 миллиардов лет.

В рамках дорожной карты этого года команда Nav Coin работает над многоцелевым кошельком NavTech, обновленным протоколом NavTech 2.0 и платформой Nav Coin Direct для людей, которые покупают криптовалюты с помощью ряда способов оплаты.

В будущем NavTech сможет поддерживать ADapps (анонимные децентрализованные приложения). Это станет возможным после того, как Nav Coin реализует смарт-контракты на Subchain NavTech.

перевод специально для mmgp.ru
kislov вне форума
Старый 12.01.2018, 01:11
#2
Любитель
 
Регистрация: 09.05.2017
Сообщений: 215
Благодарностей: 6
Re: Nav Coin представила дорожную карту развития на 2017 год

А годится мой кошелёк биткоинов для Nav Coin?
Если нет как его можно сделать?
klikser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход