MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,143 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Первый пост Опции темы
Старый 30.06.2017, 04:09
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
QIWI предложит покупателям izobility опцию оплаты при доставке

Платежный сервис QIWI и сервис покупок в Китае и Корее izobility намерены расширить для покупателей доступные платежные опции, предоставив им возможность оплачивать товары наличными при доставке.

В ближайшее время покупатели izobility, специализирующегося на онлайн-продаже разнообразных товаров, представленных на лучших торговых площадках Азии, с помощью QIWI смогут оплатить товары из за рубежа по факту получения – наличными в руки курьеру или банковской картой. Доставку товаров осуществляет оператор экспресс-доставки SPSR.

Такую форму оплаты зарубежных онлайн-покупок QIWI - Payment on Delivery – предоставляет аудитории покупателей, которые по разным причинам не используют традиционные для интернет-торговли онлайн-платежи. При этом покупатели izobility всегда могут воспользоваться Visa QIWI Кошельком для онлайн-оплаты.

«Мы предложили рынку электронной коммерции опцию оплаты при доставке почти год назад, и за это время данный формат зарекомендовал себя как дополнительный драйвер роста продаж. Оплата при доставке полностью покрывает платежные предпочтения довольно большой категории российских покупателей, которые привыкли платить наличными и смотреть доставленные товары перед оплатой, – отметил Дмитрий Даниленко, вице-президент по развитию электронных сервисов QIWI. – Благодаря расширению сотрудничества с izobility наша опция оплаты при доставке выходит в набирающий популярность сегмент электронной коммерции, агрегирующий лучшие ценовые предложения с зарубежных рынков. Мы активно развиваем данный сервис и в ближайшее время планируем запустить его еще в нескольких крупных интернет-ритейлерах».

«Благодаря сотрудничеству с QIWI, мы стали первым кросс-бордер маркетплейсом, предлагающим оплату наложенным платежом. Опросы аудитории показали, что данная опция востребована во многих регионах России, и мы рады предложить данный сервис нашим клиентам», – сообщил Леонид Бессонов, управляющий партнер izobility.
Источник.
seter вне форума
Старый 30.06.2017, 16:51
#2
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: QIWI предложит покупателям izobility опцию оплаты при доставке

Оплата по доставки очень приятно. Знаю что у нас работают доставки еды которые берут терминалы на 3ж. не часто но бывает даже что все удачно проходит с оплатой по доставке)
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
olkavac (30.06.2017)
Старый 30.06.2017, 20:28
#3
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Re: QIWI предложит покупателям izobility опцию оплаты при доставке

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Такую форму оплаты зарубежных онлайн-покупок QIWI - Payment on Delivery – предоставляет аудитории покупателей, которые по разным причинам не используют традиционные для интернет-торговли онлайн-платежи. При этом покупатели izobility всегда могут воспользоваться Visa QIWI Кошельком для онлайн-оплаты.
Ну вот это я понимаю. Тем более, что у КИВИ есть карты. Удобно очень. Я год пользуюсь картой КИВИ и мне жаль, что не могу ей расплачиваться за коммунальные услуги, к примеру. Или на почте. Да мало ли где можно расплачиваться картой.
olkavac вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Leonidas2013 (30.06.2017), Анна Чернобай (30.06.2017)
Старый 03.07.2017, 00:03
#4
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: QIWI предложит покупателям izobility опцию оплаты при доставке

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Ну вот это я понимаю. Тем более, что у КИВИ есть карты. Удобно очень. Я год пользуюсь картой КИВИ и мне жаль, что не могу ей расплачиваться за коммунальные услуги, к примеру. Или на почте. Да мало ли где можно расплачиваться картой.
карта работает только на вывод с киви и переводы на другие свои карты привязанные? почему нельзя оплатить другие услуги?
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
olkavac (02.07.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход