MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 30.06.2017, 03:38
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Dash представил дорожную карту Dash Evolution для моментальных переводов


Цитата:
Руководство платежной системы Dash представили долгожданную дорожную карту под названием Dash Evolution и сообщили о своих планах на 2017-2020 год.
Дорожная карта содержит 8 страниц, которая уже доступна на официальном сайте Dash, содержит всю необходимую информацию о разработке Dash Evolution.

Dash Evolution - это децентрализованная платежная платформа, которая позволяет как продавцам, так и потребителям проводить мгновенные переводы с низкой комиссией. Это своего рода конкурирующий способ перевода денег, которым можно пользоваться на ПК, планшете или смартфоне. Разработки Evolution длились почти полтора года и уже сегодня на 2\3 готова. Запуск состоится в июне 2018 года. Тестовый релиз планируют провести уже в декабре, с которым могут только ознакомится деловые партнеры и инвесторы.
Цитата:
Райан Тейлор, ген. директор Dash сообщил: Dash Evolution упрощает пользование криптовалюты. Наша главная цель - это разрушить все барьеры как для продавцов, так и для покупателей. Мы хотим, чтобы любой пользователь смог использовать Dash в любых целях. Можно считать, что Dash аналогичен PayPal либо Venmo, но полностью децентрализованный, для полного контроля денежных средств. Я даже скажу больше, что Dash будет недорогим в использовании и не иметь каких либо ограничений. Наша разработка может быть первой, которая обеспечит массовое (масштабное) использование.
Evolution даст возможность децентрализованному протоколу обработать миллионы переводов в день, которые будут подтверждены за несколько секунд.
Цитата:
Энди Фрир, технический директор Dash, сообщил: Наша команда ведет переговоры с партнерами. Мы прилагаем масштабные усилия для выполнения наших поставленных целей. В нашей команде лучшие программисты мира, ученые, менеджеры различных проектов, технологии и маркетологи. Мы работаем не покладая рук, чтобы сделать Dash лучшей системой для проведения анонимных платежей.
Разработчики криптовалюты нацелены на проведение большого количества транзакций в оффлайн-магазинах, на смартфонах и в режиме онлайн благодаря мастернодам (серверы сети) и с компьютеров Dash, которые могут обработать перевод быстрее во много раз, нежели это делают другие. Evolution будет возглавлен подразделением Dash Labs, за которое будет отвечать Энди Фрир и Эван Даффилд, старший консультант.

Dash Labs стоит в ответе за проводимые исследования новейших серверов, включая специальные микросхемы, которые будут моментально обрабатывать блоки. А вот транзакции Ethereum и Bitcoin будут обрабатываться намного медленней, когда их количество приблизится к 300 тысячам в день.

Философия Dash очень схожа с философией Bitcoin если брать тот факт, что узел эволюционируют в простой сервер, а пользователи будут подключаться благодаря кошельку. Дорожная карта также говорит о том, что Dash сократит дисбаланс майнинга криптовалюты и даст возможность масштабироваться цепочкам, потому что платформа дает компенсацию за запуск компьютеров. В будущем сервера сети Dash станут гораздо мощней и будут развиваться по мере потребности, а майнеры получат свой процент за проведенную работу.

Уже в 2020 году Dash планирует установить новые сервера на отдельные компьютеры, что позволит каждому серверу масштабировать до центра по обработке данных.
Цитата:
Мы очень рады сообщить о наших планах на будущее. Dash стремится создать свой новый мир новых финансовых возможностей. Мы предоставляем первую анонимную криптовалюту, которой может пользоваться любой желающий. Мы думаем, что возможности человека безграничны, - подчеркнул Райан Тейлор.
Вдобавок стоит отметить преимущества Dash перед остальным криптовалютами, это полностью анонимные переводы, майнинг с меньшими энергоресурсами и содержит не один, а целый ряд криптоалгоритмов.

Перевод специально для MMGP.RU

Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход