MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ethereum Форум. Всё о криптовалюте Ethereum (Эфириум, Эфир)
Первый пост Опции темы
Старый 29.06.2017, 21:26
#1
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Что такое свободный токен Ethereum?

Мир ICO со своими новоявленными токенами уже порядком поднадоел. Неудивительно, что некоторые люди устали от текущей ситуации. Потому что многие проекты хотя и поднимают миллионы долларов, на самом деле это не так много. Это всего лишь чистая, рабочая демонстрация. Чтобы противостоять этому продолжающемуся увлечению, некоторые люди создали первый 100% честный токен Ethereum ICO. Теперь можно купить свободный токен Ethereum. Но почему его так называют?


Является ли подлинным свободный токен ethereum?

Все проекты, построенные на вершине блок-цепи ethereum, могут использовать Ether как свою валюту. Однако, без ICO токена, они не будут получать столько денег, сколько они получают сейчас. Это создает очень странную среду, в которой эфир, по-видимому, становится менее ценным, а ICO токен - чистым потоком денег.

Этот момент подтолкнул стартаповцев к созданию токена без использования Ethereum. Возможно, самый первый ICO токен, который эффективно выполнит свое обещание. Как следует из названия, этот токен не будет служить какой-либо цели. Это всего лишь иллюстрация того, как пространство криптовалюты ICO развивалось в ближайшие годы. Многие инвесторы уже не готовы давать деньги случайным незнакомцам, не предпринимая при этом должной осмотрительности, так как это неприемлемо.

Особенности свободного токена

В частности, нет никакого отрицания, что свободный токен ethereum является первым в своем роде. Не потому, что у него нет неотъемлемой ценности, а в основном потому, что он будет делать то же, что и привычный вариант. На данный момент времени люди очень устали от Cryptocurrency ICO по вполне понятным причинам. Многие из этих толстосумов ничего не делают, кроме забивания сети Ethereum, что создает очень неприятную ситуацию для всех в мире.

Вот почему проект UET ICO, посвященный свободному токену, очень отличается от своих предшественников. Поскольку речь идет не о привлечении десятков миллионов долларов для проекта без какого-либо рабочего кода или демонстрации. Не предоставляя инвесторам никакой ценности, команда UET также не оказывает никакого давления на них.

Свободный токен ethereum является важным событием в мире ICO cryptocurrency, и он показывает, как творческие люди могут его получить без какой-либо привязки. Поскольку этот токен не имеет присущей ему ценности, он также не может снизиться в цене, что уже само по себе хорошо. Это, безусловно, будут самые стабильные инвестиции, которые каждый мог бы сделать в мире Cryptocurrency ICO в наши дни. Более того, UET не попадет пока что на какие-либо официальные биржи, хотя это может измениться в зависимости от того, сколько людей склонно инвестировать в него деньги.

Одна вещь, которая делает этот ICO еще более примечательным, заключается в том, как он использует другую формулу распространения. Поскольку все больше людей вносят вклад в эфир, все получат больше токенов. Хотя это не мошенничество, но это не означает, что никто не должен инвестировать в новый ICO, не проводя предварительного исследования. Никто бы не удивился, увидев, что ценность свободного токена ethereum то же начинает расти с течением времени. Так как сумасшедшие гонки курсов валют цифрового рынка за последнее время уже приучили пользователей к такому положению вещей.

В завершение

Очевидно, кто-нибудь в недалеком будущем при наличии свободного времени и себе создаст свой собственный токен в блок-цепочке Ethereum. Эти жетоны также будут соответствовать стандарту ERC20 и будут выпущены через смарт-контракт. Для этого не требуется больших усилий. Создание контракта и токена не является трудоемким процессом. Но зато нового проекта будет более чем достаточно, чтобы обмануть людей, предложив им инвестирование в стартап, который может плохо работать или вообще соскамиться. Для пользователей опасность кроется в том, что ни один контракт ICO не будет проверяться вообще, как и многие другие, не прошедшие проверку в прошлом. Как по мне, то лучше вообще воздержаться от инвестирования в проекты ICO. Или я не права?


------------------------
Автор: Александра 81
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
WoodenArrow (29.06.2017)
Старый 04.07.2017, 23:04
#2
Профессионал
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1,527
Благодарностей: 314
Re: Что такое свободный токен Ethereum?

В последнее время так много этих ИКО, многие из которых не несут смысловой нагрузки.
Сказывается мнение, что создатели хайпов в эту индустрию поперли. Создают аналоги с громкими названиями, делают баблосборы и биби. Крипта же "анонимна", риска меньше.
Эфир с этими ико сильно подставляет людей. Курс скачет как конь.
WoodenArrow вне форума
Сказали спасибо:
Старый 06.07.2017, 00:07
#3
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Что такое свободный токен Ethereum?

Цитата:
Сообщение от WoodenArrow Посмотреть сообщение
В последнее время так много этих ИКО, многие из которых не несут смысловой нагрузки.
Сказывается мнение, что создатели хайпов в эту индустрию поперли. Создают аналоги с громкими названиями, делают баблосборы и биби. Крипта же "анонимна", риска меньше.
Эфир с этими ико сильно подставляет людей. Курс скачет как конь.
В данном случае хоть радует тот момент, что создатели этого свободного токена хоть большие суммы инвестиций для своего стартапа не просят. Хоть очередная партия инвесторов избежит обмана.
Александра 81 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход