MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 29.06.2017, 09:09
#1
Профессионал
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 1,280
Благодарностей: 67
NVIDIA присоединяется к AMD в области производства видеокарт с удаленным доступом

Очевидно, что сейчас растет спрос на видеокарты из-за криптовалютных майнеров. AMD уже подтвердила, что она запустит линейку GPU с удаленным доступом. Теперь, похоже, NVIDIA будет следовать их примеру, что довольно интересно. Спрос на GPU стремительно растет из-за криптовалютного майнинга. Более того, карты NVIDIA лучше подходят для добычи Ethereum по сравнению с AMD, поскольку они генерируют больше хеш-мощности.


Недавно было объявлено, что Sapphire запускает пять новых GPU для криптовалютного майнинга. Это, по меньшей мере, значительное развитие. Криптовалютный майнинг быстро развивается, и GPU пользуются большим спросом. Это создало проблемы во всем мире, которые необходимо решить. Запуск линийки видеокарт для майнинга криптовалют - хорошая идея. NVIDIA будет продавать эти новые карты через своих глобальных партнеров.

ASUS является одним из этих партнеров, хотя со временем будут объявлены и другие. Цель состоит в том, чтобы обеспечить максимальный уровень хэширования при минимальных затратах. Однако NVIDIA столкнется с некоторой жесткой конкуренцией со стороны AMD. В конце концов, GPU от AMD всегда были более бюджетными, по сравнению с продуктами NVIDIA. Последние карты также довольно популярны среди энтузиастов видеоигр, так как они получают больше производительности из этих карт.

Неясно, какой тип хеш-мощности можно ожидать от этих новых карт NVIDIA. На сегодня многие детали еще не подтверждены как ASUS, так и другими партнерами. Также неизвестно, сколько эти карты будут стоить, поскольку они еще не вошли в стадию производства. Но следует ожидать что они не будут дешевыми. Однако хорошо видеть, что производители сосредоточены на разработках для криптовалютного майнинга.

До сих пор рост майнинга сделало чудеса для акций NVIDIA. За последние 12 месяцев акции компании выросли на 236%. Такой рост, по меньшей мере, весьма впечатляющий. Тем не менее, все, кто добывают альтернативные криптовалюты, будут довольны этой новостью. Еще большее количество карт, поступивших на рынок, создаст конкурентные цены. Более того, эти карты приведут к прекращению регулярных дефицитов GPU, которые поражают многие страны.


Перевод специально для mmgp.ru

https://text.ru/antiplagiat/59547a33c4777
Jeff Jeff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход