MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,406 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 29.06.2017, 04:13
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Блокчейн-лотерея TrueFlip запускает ICO


28 июня 2017 года TrueFlip, являющаяся международной анонимной блокчейн-лотереей с мгновенными выплатами, успешно запустила свою ICO-кампанию. Уже реализовано 2 012 960 TFL-токенов на общую сумму порядка 14,7 миллионов долларов. Сегодня у покупателей есть шанс получить 30% бонус при приобретении токенов.

TrueFlip поставила своей целью целью стать самой популярной и прозрачной лотереей на основе блокчейн с наибольшим джекпотом в мире. Она стартовала в апреле этого года в режиме бета-версии. С тех пор платформа смогла продать более 110 000 лотерейных билетов 40 000 различным клиентам. Всего игроками было выиграно 21 BTC.

Команда, стоящая за TrueFlip, хочет построить ее как абсолютно справедливую и децентрализованную лотерейную платформу, в отличие от большинства существующих лотерей, которые полностью централизованы или даже принадлежат правительствам и вряд ли прозрачны.

План состоит в том, чтобы собрать сумму не менее 1000 BTC посредством краудсейла, которая будет использоваться для различных целей, как только кампания по сбору денег закончится. 40% привлеченных финансов будут использованы для создания джекпота, 23% - пойдут на финансирование последующего развития платформы и создания разнообразных игр, 20% будут поставлены в резерв для маркетинговых целей, 12% для управления и 5% для юридических целей.

Средства, собранные во время ICO, будут храниться в холодном кошельке с мультиподписью и будут недоступны для разработчиков.

Владельцы токенов получат ежедневный бонус в BTC: от 10 до 15% от стоимости каждого проданного билета будут распределены между всеми владельцами токенов.

В дополнение к этому, хозяева токенов могут получить прибыль еще больше, так как после завершения кампании будет проведена специальная закрытая лотерея, в которой примут участие все владельцы токенов. 1% всех активов получат пять держателей счастливых токенов.

TrueFlip подвергся блокировке в России в июне в соответствии с требованием Роскомнадзора, где утверждалось, что проект способствует развитию азартных игр. Обвинения были опровергнуты разработчиками и они намерены оспорить решение в суде.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход