MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,045 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Не формат. Аналитика, лазейки, подводные камни. Как заработать в трейдинге без книг, вебинаров и других загадочных источников." - авторский блог пользователя Dimoniy741
Старый 26.06.2017, 23:28
#1
Заблокированный
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 99
Благодарностей: 24
В моем окружении (очень много просто "знакомых") очень много людей, которые считают себя умными, сильными (эдакие "рембо"). Но все из них боятся установить приложение конторы Бинарных опционов, зарегистрироваться и затем удалить его. На вопрос "зачем оно тебе?" я даю вполне адекватный ответ. На вопрос "а почему ты не можешь установить?" я слышу "боюсь", "а вдруг вирусы", "а вдруг меня посадят за взлом Пентагона" и прочие фразы.

Объясните: или я *****, или в этом мире столь много (г**ов) (простите) боязливых людей?

P.s. кстати, за установку предлагаю 50 рублей напрямую на телефон или ЭПС.
Dimoniy741 вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (26.06.2017)
Старый 29.06.2017, 05:08
#2
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Почему так много трУсов? Или дело во мне?

Боятся неизведанного -это не трусость, а эволюция, подарившая нам инстинкт самосохранения.

Вот Шумахер - пилот формулы 1, не был трусом, катался на крутых склонах, теперь он "овощ" и миллиарды его ему не нужны, а ведь ему еще жить и жить.

Друзья не хотят рисковать своим компом, в котором "вся жизнь", либо попросту не доверяют Вам
realnotstory вне форума
Старый 29.06.2017, 14:16
#3
Заблокированный
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 99
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Почему так много трУсов? Или дело во мне?

Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Друзья не хотят рисковать своим компом, в котором "вся жизнь", либо попросту не доверяют Вам
Это не друзья, а так... кучка знакомых Друзья меня всегда выручат, на то они и друзья
Dimoniy741 вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (29.06.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход