MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 26.06.2017, 22:47
#1
Профессионал
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 1,280
Благодарностей: 67

Mojiit, новый технологический стартап от соучредителя PingTank и серийного предприниматель Джереми Грина, объявил сегодня, что привлек инвестиции от игрока Baltimore Ravens Эда Рида. Стратегические инвестиции помогут стимулировать рост и инновации для Mojiit, одной из первых в отрасли компаний, которая объединила эмодзи с технологиями голограмм.


«Все мои разговоры, похоже, в эмодзи, - сказал Рид. «Я очень рад объявить об этой новой технологии и совместно продвигать её с Джереми и командой».

Mojiit был создан Джереми Грином в 2017 году и позволяет пользователям проектировать 3D голограмму эмодзи через смартфоны. Пользователи могут выбирать из множества популярных стилей эмодзи, чтобы делиться с друзьями. До Mojiit Грин был соучредителем популярного приложения для социальных сетей PingTank, созданного в 2014 году. С тех пор он стал активным новатором и лидером в области технологий приложений и смартфонов в дополнение к запуску нового предприятия.

«Удивительно снова оказаться на переднем крае новых технологий и идей с Mojiit», - добавил Грин. «Я очень рад, что Эд среди наших инвесторов, и я с нетерпением жду, чтобы представить технологию 3D голограмм для мобильных устройств».

Перевод специально для mmgp.ru
Jeff Jeff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход