MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,976 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 26.06.2017, 15:07
#1
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087


Каждый мечтает много заработать при этом мало вложив, даже подросток из штата Айдахо, у которого получилось сделать это.

Восемнадцать-летний Erik Finman (на фото) начал инвестировать в Bitcoin в мае 2011 года в возрасте 12 лет, вложив 1000$, которые ему подарила его бабушка. Тогда Bitcoin стоил $12 за 1 Bitcoin, что позволило Erik Finman купить 83 Bitcoin.

Erik Finman продал часть своих Bitoin в 2013 году, когда цена достигла $1200 и получил за них $100.000, на которые он создал свою образовательную онлайн программу под названием Botangle, которая помогала студентам общаться с учителями. Бизнес пошел не совсем так, как это ожидал Erik Finman, тем не менее он нашел инвестора, который согласился купить его компанию, за которую он предложил $100 000 или 300 BTC. Тогда криптовалюта упала в цене до $200 за 1 BTC. Erik Finman решил получить плату за компанию в Bitcoin.

По состоянию на сегодняшний день, Erik Finman 403 Bitcoin, которые стоят более чем $1 млн. Это более чем хорошие проценты прибыли на первоначально вложенные 1000$. Но это еще не все. Erik Finman выиграл свой спор с родителями, согласно которого, они не будут заставлять его учиться в Университете, если к 18 годам он станет миллионером.

“У меня нет никакого диплома, и я не вижу в этом никакой ценности,” - сказал Erik Finman CNBC. “Цель любого образования устроиться на хорошую работу. Мне пришлось всему научиться через ведение бизнеса. Вместо того, чтобы писать эссе на английском классе, я писал письма важным персонам”.

Родителей может это и коробит, но Erik Finman продолжил: “система образования сейчас построена таким образом, что я бы ее не рекомендовал. Она не работает для кого-либо. Я бы порекомендовал Интернет, там все бесплатно. Вы можете узнать в миллион раз больше от YouTube и Википедии”.

Erik Finman добавил, что в настоящее время он работает над несколькими проектами, в том числе один с NASA. Данный проект направлен на запуск ракет через ELaNa или наноспутников, запускаемых в образовательных целях. Программа предназначена для привлечения и удержания студентов в науке, технологии, инженерии и математике.

Специально для mmgp.ru
По материалам
https://siliconangle.com/blog/2017/0...al-investment/

100% уникальный текст
https://text.ru/antiplagiat/5950dc3acc768
veranika55 вне форума
Сказали спасибо:
Burmistrov1 (26.06.2017)
Старый 17.07.2017, 23:08
#2
Любитель
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 27
Re: Подросток из Айдахо Erik Finman стал Bitcoin миллионером, вложив первоначально 1

Отличная статья! Парень молодец.
Burmistrov1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход