MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 25.06.2017, 23:09
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Если криптовалютный проект достаточно хорош для решения проблемы или добавления стоимости существующей системы, то нет ничего, что могло бы помешать ему провести успешную ICO-кампанию. Этот факт был доказан Skincoin - универсальной криптовалютной платформой для индустрии онлайн-игр.

Skincoin недавно объявила о своем ICO, которое стартовало 21 июня 2017 года. Кампания, целью которой является привлечение 100 000 ETH, стартовала успешно несмотря на проблемы, с которыми столкнулась сеть Ethereum. Согласно условиям ICO, объявленным Skincoin, минимальная цель для краудсейла была установлена на уровне 5000 ETH, что было достигнуто в кратчайшие сроки.

Достижение минимальной цели Skincoin в короткий срок, даже несмотря на проблемы сети, подтвердило растущий спрос на эксклюзивную валюту в индустрии онлайн-игр. Основной целевой аудиторией Skincoin являются геймеры и гемблеры, которые торгуют и ставят игровые скины на многие киберспортивные события или другие виды игр. Как сообщается, сам рынок игровых скинов оценивается не менее чем в 5 миллиардов долларов с более чем 3 миллионами участников.

В рамках своей инициативы Skincoin в настоящее время занимается созданием всей криптовалютной экосистемы, окружающей сектор онлайн-игр и киберспорта. Уже заключено стратегическое партнерство с платформами, где криптовалюта может быть использована. Кроме того, Skincoin также объявила о своих планах запустить торговую платформу, где геймеры могут торговать скинами.

Вскоре игровая криптовалюта сделает доступными API-интерфейсы, позволяя интеграцию платежных систем Skincoin третьих сторон. За этим последует запуск собственных самодостаточных игровых платформ, которые используют скины в качестве валюты по умолчанию.

Поскольку ICO Skincoin продолжается, это идеальная возможность для энтузиастов игр и членов сообщества криптовалют стать частью новой революции в мире игр.

Уникальность


Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход